Девальвация• 21 ноября 2018
Оделась я сегодня в этот ваш бомж-стайл
Уже при выходе из дома стала чувствовать себя некомфортно)) Мом джинсы, внизу видно носки, кросы теплые, свитер запхала спереди в джинсы, пуховик келвин кляйн, шарф огромный...И вещи дорогие хорошего качества, но самочувствие такое, будто я по мусоркам сейчас рыться пойду))) У меня хорошая спортивная фигура, но выгляжу я бесформенно и нелепо...Завтра надену высокие сапоги марко поло, платье-свитер в обтяжку до колена и любимый пуховик одри, буду хоть на девушку похожа, а не на строителя))) Всем хорошего дня)
Гороховая• 21 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
конечно, это комплексы и неуверенность в себе
зажали себя в рамки - один и тот же стиль, годами... а в непривычном образе сразу почувствовали себя не в своей тарелке... расслабьтесь, поймите, что всем по фиг, как вы выглядите
Ну.. Если б всем было пофиг, то не было бы столько обсуждений в различных темах ’фу, как такое можно надеть’ и т. д.))
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2018
Завтра надену высокие сапоги марко поло, платье-свитер в обтяжку до колена - вот где ужас! Стиль ’девушка ляглы и просють’
Ответ дляГороховая
Я не люблю мои-джинс по единственной причине: зачастую даже красивой формы и небольшого размера попу они делают размером с дирижабль, прямоугольный дирижабль. Но это мои заморочки.
Попа дирижаблем может оказаться только в том случае, если она дирижабль без любой одежды
А так, любая оверсайз одежда, наоборот, визуально уменьшает объемы. А одежда в обтяжку, подчеркивает и выпячивает.
ПочтальЁнша• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Эталонный бомж-стайл у Натальи Гоций -
спасибо за ссылочки
автор я с Вами))) на мой взгляд это ужасно но на улицах не обращаю внимание, каждый ходит в чем хочет главное чтоб меня насильно никто так не одевал
Гороховая• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Мом-джинсы, в принципе, не только оверсайз бывают, либо же, их многие носят НЕ как оверсайз, я бы сказала, зачастую так и носят.
90 см ОБ - это дирижабль или нет, по - Вашему?
ПочтальЁнша• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Ну, не всем же быть Гоций ))
Она офигенная
Для Вас она офигенная, не спорю ни в коем случае
для меня лично ужас
Ответ дляГороховая
Значит Вы просто не нашли свою пару.
И смысл покупать мам-джинс и носить как скинни?
Должен быть воздух между телом и тканью.
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2018
Уверена ,что и классический стиль вас не спасёт,скорее всего вы во всём выглядите нелепо.Такой типаж есть.Если девушка стильная,красивая то на неё хоть мешок одень,от этого она будет выглядеть только лучше,а если село,то ничего не поможет.
Носки на подтяжках• 21 ноября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
К платье-свитеру, одри и высоким сапогам еще челочку начесать и вообще красотка будете!
И реснички подлиннее да попышнее нарастить , куда же без них такой стильной барышне
Вероятненько• 21 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
’не нравятся’ - этим и можно было бы ограничиться.
некультурный вы человек.
Культурный. Правду говорить легко и приятно:)
Я не такая• 21 ноября 2018
Странный пост с еще более странным посылом-’Носите то что вам идет, а то на улицах уже можно спутать с бомжами)’. Вроде, и носить что хочется можно, но только не то, что вам не нравится))) Лично я себя всегда комфортно чувствую, независимо, что на мне надето, или не надето) Имхо, но все проблемы в голове.
Я не такая• 21 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну это же подростковый тренд) Ну не взрослой барышне такое носить
Да что вы)))
Помогалочка• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Свитер инвеа оверсайз бежевый, я его люблю, со скинни и угами, например, полет нормальный) оно все по отдельности нормальное, кроме этих джинсов мом)) пожалела уже что этикетки отрезала
А какой фирмы у вас джинсы ? У меня мом Зара , я их обожаю .. скини уже отходят ., посмотрите элегантные луки и советы у olga_konova , джинсы я взяла как у неё , ещё и долго ждала , тк за них была борьба )
Гороховая• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Насчет одежды в обтяжку: далеко не всенда. Многое зависит от кроя, ткани, лекала и цвета, наконец. В большинстве случаев, визуально чисто, темные прямые брюки из достаточно плотной ткани со средней посадкой, сидящие достаточно плотно на попе и верхней части бедер, будут смотреться выигрышнее, чем светло-голубые мом-джинс с высокой посадкой. Тип фигуры еще имеет значение. Например, штаны типа ’бананы’, укороченные, с защипами или сборками впереди от пояса... Если девушка худенькая, с плоским животом, но при этом выражена разница талия-бедра, эти штаны будут выглядеть на ней +10 кг. Примеров масса.
Вероятненько• 21 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
’дурацкие’ - это чисто ваша субъективная оценка. дело вкуса и личных предпочтений. о честности здесь речь в принципе не идет.
Речь не идет о вкусе, если нравятся такие вещи:)
Лорка-хлорка• 21 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
БЛИН, а чтобы это понять, надо было все это на себя напялить?
Автор, но я рада, что Вы прозрели. Я вообще не понимаю, как обьемные свитера зарихивают
Это надо быть анорексичкой 4 степени, тогда наверное норм, а про джинсы мом, я вообще молчу
Ну мом джинсы классные, мне с моим диастазом такие очень идут(хоть и худая, но живот выпирает, некрасиво(. Остальное--согласна, надо более женственной одеваться, Ээто может быть и оверсайз, не обязательно в обтягон всё) Но пуховик одри ’с юбочкой’ это тоже не верх женственности, у меня дочь в похожем в 3 м классе ходила)
Вероятненько• 21 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Подскажите, где инвеа покупаете?
Вероятненько• 21 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Пуховик Одри?) Кто-то ещё такое носит?! У меня невестка из Запорожской области мечтает, к слову. Она у меня такой маркёр устаревшего всего, красивенького (не путать с красивым): как только ей начинает нравится, понимаю, что пора избавляться.
То ли дело мешок от картошки и джинсы до подмышек
Гороховая• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Значит Вы просто не нашли свою пару.
Возможно и так. В особых хотелках у меня они и не были, но перемеряла по случаю их десятки, разных марок и ценовой категории. Не то пальто. И на окружающих редко удачные экземпляры встречаю.
А вот с кюлотами повезло больше, после череды неулачных примерок и даже пары покупок, прдвернулись те, что сели отлично. Но в них сборок от пояса и резинок не было, и ткань лен, может, все это вкупе сыграло роль.
Кстати, люблю оверсайз, но далеко не все, что сейчас предлагают дизайнеры))
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2018
Погуглила, что ж это за джинсы Мом...
Оказывается я из месяца три как ношу
Ну купила потому как подошли мне, свитер не заправляю правда. Ну на мне эти моменты лучше сидят чем бойфренды, в которых я точно как строитель.
Оказывается я из месяца три как ношу
ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2018
Поддерживаю!
У многих почему-то в приоритете только мода и тренды, а остальное отходит на второй план: женственность, элегантность, красота...
Мне 28, вкус у меня уже сформировался и я сужу о вещах с позиции нравится-не нравится, подходит-не подходит. Никогда бы не надела меховые тапочки или пуховик-одеяло, будь они хоть тысячу раз модными. Я верна своему стилю!
Вероятненько• 21 ноября 2018
Ответ дляAelita
Это заблуждение.
Ответ дляГороховая
Нужно просто найти те вещи, которые не добавляют +10 кг.
Как ни странно, но неправильно подобранные черные прямые брюки тоже могут добавить 10 кг. Нужно всегда искать свою посадку.
У меня, к слову, фигура песочные часы. То есть, разница между бедрами и талией существенная. Мам-джинс у меня 4 пары.