Аноним_1550• 21 ноября 2018

Вы бы сохранили беременность?

Что бы вы делали, если встречались 5 лет с мужчиной и узнали что беременные. Исходные данные. 30 лет, перед этим замершая беременность, сбережений 3 тис долларов, для родителей ты станешь позором, поэтому к ним идти не вариант. Мужчина помогать не станет, когда узнал о беременности, сказал что ему детей не нужно и да узнали , что у него уже есть другая на 10 лет моложе.
Кидстаффовна• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Денег не даст 100 %, сказал подавай на алименты, работает нелегально. Все на мне ....

Скажу честно, я приняла решение сохранить ребенка, но друзья все говорят , что я дура, что рожаю, что им с мужем тяжело ребенка постить и от родители помощь они имеют, а у меня такого не будет.
Ну подавайте на алименты на ребёнка и на себя. Если работает нелегально, не значит, что платить не должен.
Сегодня на диете• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Позор, родителям 68 лет, и они живут в поселку, где все друг друга знают....
я думаю вы преувеличиваете, поселок же не глубоко в горах, где нет цивилизации, уже давно ребенок без мужа не является позором, да, это сложно, но точно не позорно, тем более в 30 лет, в 15 это еще как-то так.
П.С. уже мир меняется, семья в классическом представлении скоро будет редкостью, к сожалению(
жижифреймут• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Не проснется , я на это даже не надеюсь , я его очень хорошо уже знаю.. если упёрся рогами уже не изменит решение, во вторых есть на 10 лет младше девушка ей 21 год и кажется она тоже беременна, мы в поликлинике встретились , я выходила с УЗИ , она как раз пришла на УЗИ..
Ой, ой.
И вы от такого чмошника сохранять решили. У меня у отчима дочка в браке родила, а через пару лет узнала, что на стороне ребенок, месяц разница с их общим сыном.
Они давно развелись. Так ребенку в браке он хоть какие то деньги дает, а на стороне- ноль внимания и интереса.
Не такая• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Санта-Барбара
вАлнуюся сильнА• 21 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Усталость и срывы могут быть и при муже. Они у каждой есть с ребёнком до 5 летнего возраста как минимум.
согласна,я при наличии хорошего мужа ,бабушек и дедушек тоесть помощи и то срывалась
автор Аноним_1550 • 21 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Жесть... У Вас и брат старший есть, оказывается... Ну неужели не поддержит?
Нет, точно, получает 5 тис.,своих 2 детей... Он звонит и его жена, если только что то нужно, подарки детям купить, это 4 раза на год.
Кидстаффовна• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Для них это не приемлемо, они воспитаны в советском союзе. И их внук байстрюк. Это их слова.. ты нас опозоришь
Ну да, лучше ж быть женой алкаша, который регулярно колотить будет, зато ж ребёнок не байстрюк, с биопапой живёт. Когда ж эта идиотская психология вымрет....
Кидстаффовна• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Спросите у них, как после войны рожали. Когда на все село один мужик и тот без ноги.
Персонаж Аноним• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Это жесть, автор... Мне таких женщин никогда не понять, простите...
Кидстаффовна• 21 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нахрен Вам такие друзья? с материнством отсеится та пустая шелуха и мусор, останутся ценные зерна в виде истинных друзей
Т. Е. вы не согласны с тем, что автору тяжело будет растить ребёнка?
автор Аноним_1550 • 21 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ага, особенно, если вдруг автор где-то в бюджете пашет с окладом 4500 грн. минус налоги... Независимости хоть отбавляй... Мы же не знаем исходных данных, - может, так до независимости как до луны на самокате...
Зарплата у меня 8 тисяч, но на квартиру много уходит, но я смогла откласть деньги , я понимаю , что 3 долларов на первое время хватит...я понимаю , что будет тяжело, что если рожу. Я касир в банку. ..
Олечка-я• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
Скорее всего не сохраняла бы, естественно если мы говорим о совсем маленьком сроке. Сделала бы аборт, сразу ушла от этого мужчины, поставила бы себе цель за 3 года достить финансовой и личной самостоятельности, упорно шла бы к этой цели.
ага... автор не ушла от этого мужчины, узнав о любовнице...., а вы говорите о личной самостоятельности).
Тут скорей автор платить алименты будет тому ребёнку)
Болтушка Му• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
скажите им, что мужчина подох от счастья, когда узнал о беременности, расписаться не успели(((((
жижифреймут• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Куда вам рожать с такой зарплатой, без квартиры, без поддержки родителей и семьи брата.
Ну можно конечно бомжевать...
Я вся ваша• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Заначка быстро проедается. И долго сидеть в декрете не получится. Куда ребенка девать и куда идти работать?
Кидстаффовна• 21 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
кто советует делать аборт тот пусть сам с разгону об стену убьется
Отлично, вот автору и нашли помощницу. Итак, сердобольная и правильная наша, сколько денег лично вы будете давать автору на её ребёнка? Сумму и срок. Аль только высокопарными фразами бросаться можете?
Трактор Вика• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Ну слава Богу что такой папаша сам собой отвалился. А родители изменят свое решение, как увидят малыша. Какая разница есть отец или нет у него. Ребеночка любить нужно независимо от этого. Оставляйте масика, он еще Вам столько радости принесет. Да будет не просто, но многим и с мужьями не просто. Они ведь разные бывают. Я развелась через полтора года, как малая родилась. И слава Богу. Правда мне мама помогает. Но и я и она работаем, крутимся как белки. Но я ни разу не пожалела, что родила, даже мысли такой нет. А когда забеременела, думала что все.. мужа нормального нет, денег нет.. все наладилось.
Мурзилка• 21 ноября 2018
Ответ дляAylinSven
Хотите стать матерью-одиночкой, оставляйте. Еще не известно, как закончится беременность - родами или ничем. Если жить негде и работа малоплачиваемая, без декрета и ребенка не очень хотите, то делайте аборт. В любом случае выбор хреновый и будет тяжело. Почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2261139 - это примерно и вас ждет.
НО, после аборта бывает еще хуже. вместо всего того, что вот тут написано, только мысли о том, что все могло быть по-другому, если бы ребенок с вами. и к этому еще созерцание чужих детей... и послеабортные проблемы здоровьем, и чувство сожаления. и непреложный факт: беременность имеет логичное продолжение рождениия.
Дон Пэдро• 21 ноября 2018
Аборт был бы без размышлений
Рыжик-пыжик• 21 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ага, вот прям брат кинулся материально поддерживать сестру с ее ребенком. У брата же наверно своя семья есть и не известно, какое там материальное положение.
Пугачиха• 21 ноября 2018
Автор, все будет хорошо
Я бы в 30 лет оставила , а мужчина это приходящее и уходящее
С родителями помиритесь, вначале позлятся, а потом будут любить без памяти
Я вся ваша• 21 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы сериалов насмотрелись и женских романов начитались, где после замершей беременности женщины самоубивались, или их нерожденные дети к ним во сне приходили?
автор Аноним_1550 • 21 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну подойдите к ней и спросите в лоб, чей ребенок из ваших двух имеет больше права жить...
Я не дура, это её ребенок , и это мужчины выбор был, я к ней не подошла, и не хочу даже, пусть сами разбираются, если он отказался.. это его решение. То что он скотина, я не сомневаюсь... Если была другая, зачем я была ему нужна, тогда ему нужно было быть предельно осторожно.... И это 5 лет потрачено на него
Антонина матушка• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Так не обязательно афишировать, что без папы. Уехал. Улетел. Уплыл РАБОТАТЬ. Щас полстраны мотается в Европу и сидят там месяцами.
Мурзилка• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Лично знаю , что нужен, но именно боюсь , что будет очень очень тяжело, собственного жилья нет, в декрете не смогу работать, поддержки нет
тогда не надо рожать!
конечно, будет тяжело, очень! особенно, когда нет поддержки никакой!
Я вся ваша• 21 ноября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Походу, это вам к доктору пора
Мурзилка• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Походу, это вам к доктору пора
вас никто не спрашивает
Аноним_1541• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
И в чём Ваш план? Вот беременность есть, Вы стали на учёт?
Послушная• 21 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы шутница?
Друзья для того и есть, чтобы Правду говорить, а не лицемерить.