Аноним_1550• 21 ноября 2018
Вы бы сохранили беременность?
Что бы вы делали, если встречались 5 лет с мужчиной и узнали что беременные. Исходные данные. 30 лет, перед этим замершая беременность, сбережений 3 тис долларов, для родителей ты станешь позором, поэтому к ним идти не вариант. Мужчина помогать не станет, когда узнал о беременности, сказал что ему детей не нужно и да узнали , что у него уже есть другая на 10 лет моложе.
Черныш Ксения• 21 ноября 2018
Конечно, вам 30 лет, после аборта можно больше никогда не забеременеть. Готовы остаться без детей??
В рот не ложи• 21 ноября 2018
Девушка, но решать только вам исходя из того, что сами хотите, чужой совет вам вряд ли поможет
Аноним_1438• 21 ноября 2018
Сохранила бы. С сбережениями можно пережить декрет, если там долго не засиживаться, а если ещё и подрабатывать, то вообще круто.
Хотите стать матерью-одиночкой, оставляйте. Еще не известно, как закончится беременность - родами или ничем. Если жить негде и работа малоплачиваемая, без декрета и ребенка не очень хотите, то делайте аборт. В любом случае выбор хреновый и будет тяжело. Почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2261139 - это примерно и вас ждет.
Налогообложу• 21 ноября 2018
Не очень поняла про позор для родителей, почему? Вроде уже не 16 лет..
Я вся ваша• 21 ноября 2018
Это только ваше решение. Про страшилки ’ детей больше никогда не будет’ забудьте.
Смотрите сами. Есть где жить, на что жить, где работать, можно ли удаленно? Кто с ребенком будет? После роддома что и куда?
И решайте
Я вся ваша• 21 ноября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Родители, когда возьмут на руки внука или внучку, сразу оттают)
Не у всех так.
Аноним_1544• 21 ноября 2018
Дети это такой труд, особенно если гены не подарок. С одним можно будет на расслабоне, а с другим забудете, что существуете. Я родила в 32. Больше не хочу. Крыша поехала уже. Если любите себя, то не подайте. Если любите детей рожайте. Одна вы чекнетесь сто процентов. Это тяжело.
Роллс-Ройс• 21 ноября 2018
Ответ дляAylinSven
Ой да ладно, все от человека зависит, ее жизнь ей решать какая она будет.
Автор той темы на которую вы ссылку дали жертвуличка и истеричка, кому она лучше делает?
Разумная Губка• 21 ноября 2018
наверное, да
судя по окружению, по этому форуму - мужчин толковых совсем мало
проще одной.
ну, я во всяком случае в 31 так же забеременнела и родила
но при наличии своей квартиры и родителей, которые обрадовались.
просто опять же -думать что вы найдете клевого мужчину?
ну вряд ли.
они обмельчали. разве что на секс и оплодотворение годятся.
проще одной.
ну вряд ли.
Разумная Губка• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
у вас мальчик?))
сколько ему?
Разумная Губка• 21 ноября 2018
ага, кстати, мои были рады рады, но бабушке по факту те внуки нужны на расстоянии))
ну я сама была спокойна как дверь, сын у меня был спокойный и улыбчивый
сейчас, в 5, творит чудеса гимнастики, конечно))
Аноним_1550
• 21 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
какой позор? 30 лет девке, 21 век
Позор, родителям 68 лет, и они живут в поселку, где все друг друга знают....
Разумная Губка• 21 ноября 2018
но если я в свои 37 вновь залечу от любовника -я буду рожать, если все будет хорошо с берем.
но я таки использую презики))