Аноним_1550• 21 ноября 2018
Вы бы сохранили беременность?
Что бы вы делали, если встречались 5 лет с мужчиной и узнали что беременные. Исходные данные. 30 лет, перед этим замершая беременность, сбережений 3 тис долларов, для родителей ты станешь позором, поэтому к ним идти не вариант. Мужчина помогать не станет, когда узнал о беременности, сказал что ему детей не нужно и да узнали , что у него уже есть другая на 10 лет моложе.
Аноним_1550
• 21 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Стоп... Вы логику включите. У Вас с ним отношения 5 лет. То есть, она идиотка и не знала, что у него есть баба... сорри, женщина (то есть Вы)? Знала... и полезла теребить его яйки... Вы со своей стороны знали, что у него появилась мАлАдуха, и при этом продолжали принимать его... Он, не будь дурак, юзал двух баб, а когда придавила двойная беременность, выбрал ту, кто помоложе (ну, козел еще тот)... У вас бы получилось чудесное ’ля труа’, - все три участника этого трио друг друга стоят...
Где я писала, что я знала ....
Я НЕ ЗНАЛА....многие женщины знают , что есть любовница? Когда , я сказала , что я беременна , мне сказал ’ что есть другая, что ему дети не нужны и вообще он уходит к ней’.
А до этого простые не частые задержки на роботе, как он говорил ’напряг на роботе’ , ты же сама знаешь , что бывают завалы на роботе...
Аноним_1544• 21 ноября 2018
Ответ дляАнонимус Я
а сколько сейчас ребенку ? помощь у вас есть ?
Всё сложно. Нет помощи с рождения. И обстоятельства против меня. Хочу изменить всё, верю и надеюсь. Я с мужем!!!! На заметочку автору.
Аноним_1544• 21 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нахрен Вам такие друзья? с материнством отсеится та пустая шелуха и мусор, останутся ценные зерна в виде истинных друзей
Или никого вообще! Вы себе не представляете, как это. Четыре стены, ребенок и даже позвонить некому.
Ширли-Мырли• 21 ноября 2018
Ответ дляAylinSven
Хотите стать матерью-одиночкой, оставляйте. Еще не известно, как закончится беременность - родами или ничем. Если жить негде и работа малоплачиваемая, без декрета и ребенка не очень хотите, то делайте аборт. В любом случае выбор хреновый и будет тяжело. Почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2261139 - это примерно и вас ждет.
Вспомнилось-в роддоме -’Вы же ребенка оставлять будете?’
-?????
-Ну у вас же в графе отец прочерк стоит.
21век...
А я все думала, откуда подобные альтернативноодаренные берутся. Сорри, но если вы только на роль инкубатора и бесплатного приложения годитесь, то это не значит, что у всех так.
100%• 21 ноября 2018
с мужем развелась когда ребенку было 3 года) , квартира была, родители помогли...
что толку что жила с мужем 4 года?)))
рожайте конечно.
что толку что жила с мужем 4 года?)))
рожайте конечно.
Виннипуховна• 21 ноября 2018
Ответ дляНе такая
Цитата:
Нацепите кольцо на палец и говорите муж на заработках на севере)) А потом разведетесь)[/cit
Тоже вариант. и не обязательно на севере-в Польше
В Польше сейчас пол Украины)))
Начнут распрашивать-.
Север звучит солиднее и загодочнее))))
Начнут распрашивать-.
Север звучит солиднее и загодочнее))))
Виннипуховна• 21 ноября 2018
Ответ дляНе такая
а ну тогда...но могут подумать что он на севере в лагерях чалится)
Зато ’замужем’
Физрукая• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Позор, родителям 68 лет, и они живут в поселку, где все друг друга знают....
И что?
Одноклассница• 21 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
Не очень поняла про позор для родителей, почему? Вроде уже не 16 лет..
И меня этот момент больше всего впечатлил. Может, так врезалось в память, как умерла пионервожатая от аборта позднего, на котором настояли родители. Чтобы перед людьми не стыдно. Не понять таких родителей. Бабушка говорила, что одного ребенка всегда можно поднять. Согласна.
Organic• 21 ноября 2018
подумайте не только о деньгах, а еще о том, что у вас будет ребенок от ЭТОГо мужчины, с его генами, наследственностью, родственниками возможными, рано или поздно он начнет мелькать в вашей жизни со своим геморроем - надо ли он вам, может лучше забыть как страшный сон. Не думаю, что проблема только в том что вы описали, сомнений явно больше. Если бы вы хотели этого ребенка, вы бы тут не писали
Аноним_1550
• 21 ноября 2018
Ответ дляVIKYSIA
а Вам не все равно на их позор в 68лет?
думайте не о их позоре, а о себе в первую очередь
Вот и думаю, что лучше не слышать их оскорблений...
Лучше чай с хлебом кушать , но быть спокойной
Физрукая• 21 ноября 2018
Ответ дляжижифреймут
Куда вам рожать с такой зарплатой, без квартиры, без поддержки родителей и семьи брата.
Ну можно конечно бомжевать...
ну что вы мелете, на такие з/п люди семьями живут без чьей-либо помощи.
Аноним_1544• 21 ноября 2018
Ответ дляжижифреймут
Ой, ой.
И вы от такого чмошника сохранять решили. У меня у отчима дочка в браке родила, а через пару лет узнала, что на стороне ребенок, месяц разница с их общим сыном.
Они давно развелись. Так ребенку в браке он хоть какие то деньги дает, а на стороне- ноль внимания и интереса.
Здается мне, что автор троль.
Помилуйте мадам• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Да никого сейчас этим не удивишь. По деревням байстрюков не меньше, чем в городе (прошу прощения за слово ’байстрюк’).
Швидка Настя• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
у меня все в подъезде друг друга знают и только порадоывались за меня и за мою соседку- мы родили в 37, не расписавшись с отцами детей.
Языката Хвеська• 21 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Т. Е. вы не согласны с тем, что автору тяжело будет растить ребёнка?
а бабке моей не тяжело было? в селе, 100% людей осуждали, родила причем от женатого, а кто насмехался то давно все болеют, а моя мама живет всем назло с прекрасным мужем и двумя детками, еще и внук суперский
плевать я хотела на мнение остальных
Языката Хвеська• 21 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Отлично, вот автору и нашли помощницу. Итак, сердобольная и правильная наша, сколько денег лично вы будете давать автору на её ребёнка? Сумму и срок. Аль только высокопарными фразами бросаться можете?
я между прочим мешками отдаю вещи и игрушки тем кому надо, да еще радо что берут
я не одна такая, и Автору Бог поможет
Языката Хвеська• 21 ноября 2018
Ответ дляПослушная
Вы шутница?
Друзья для того и есть, чтобы Правду говорить, а не лицемерить.
я не шутница, именно так и отсеяла знакомых, со мной с десятка два суперских друзей и мне комфортно
Языката Хвеська• 21 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Жить в комнате у бабушки, быть матерью одинокой без мужа и ни какой сторонней поддержки- зашибись перспектива
что Вы ей пророчите ? жизнь у всех разная
Языката Хвеська• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
ума нет у Вас...
PANTERA_KET• 21 ноября 2018
Ответ дляпалка-копалка
Родители, когда возьмут на руки внука или внучку, сразу оттают)
Ага конечно.не всем дети нужны.нас у отца 3е.ииии ко всем 3им одиноково относится...тянули всех матери
PANTERA_KET• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1550
Лично знаю , что нужен, но именно боюсь , что будет очень очень тяжело, собственного жилья нет, в декрете не смогу работать, поддержки нет
Если нужен.рожайте.будет тяжело,даже если здоровый и спокойный,чего вам искренне желаю!
PANTERA_KET• 21 ноября 2018
Моя 3юродная сестра родила сама.через месяц после свадьбы развелась.на алименты не подавала.от родителей и брата помощь колоссальная.на работу вышла в год или раньше,тк няньканье не ее.дочь любит,но там и намека нет на нужду.
Дверной_Проем• 21 ноября 2018
Надо отдавать себе отчет, что будет нереально тяжело и депрессивно. Вы еще молодая, десяток лет в запасе есть, зачем вешать себе ярмо на шею? Еще и от такого му*ака. Не гробьте себе жизнь.
Воленс-неволенс• 21 ноября 2018
Какая разница, кто-то бы родил, кто-о нет, но жить то вам, и решать тоже. Если тут скажут - рожайте, будете рожать? Или наоборот, все будут говорить - делайте аборт, тут же побежите- - советчицы же сказали! Любое ваше решение тянет за собой последствия, решите с какими вы готовы мириться. Думаю, в 30 лет уже понимаешь чего хочешь.