Леди_в_ночи• 21 ноября 2018
Квартира или развод. Жена брата поставила ультиматум
Кратко
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
И теперь ставит ультиматум - или он свою часть квартиры дарит ей ( у них части 50 на 50), и лишается всех прав на квартиру, но при этом жена прощает
Или развод
К слову, брат идеальный муж, папа, все в семью
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
Брат изменил жене.
Жена узнала, в ярости
Или развод
Изменил по водке
Но теперь очень страдает
ЛюбимаЯНЬ• 21 ноября 2018
А вы чего лезете? Сами разберутся. Невестка молодец! А брат ваш кокушкам своим ладу не даст
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2018
Ох какая бедняжка. А она не страдает, сволочь она меркантильная. Так выходит?
Мюллерная• 21 ноября 2018
Имеет право. Хочет прикрыть свой зад и обеспечить детям жилье, пока папа опять не гульнул и не привел в дом новое семейство.
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2018
А как Вы хотели? Если жена решит простить, то конечно на своих условиях.
Если его не устраивает, пусть уходит
Женщинас• 21 ноября 2018
Пьёт и спит с другими женщинами (читай подвергает жену риску заразиться ВИЧ и ИППР). Действительно, идеальный муж. Пусть поступает как считает нужным, не вмешивайтесь.
Там-тарарам• 21 ноября 2018
а то как у наших знакомых, жена все экономит. все в семью, а муж набрал кредитов на 100 т.грн для любовницы и прибежал плакаться жене чем отдавать.
Аноним_1496• 21 ноября 2018
Ото мужик лошара. Це ж треба так невміло зрадити щоб аж дружина взнала)
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2018
Девушки, а он что теперь из-за мимолетного влечения должен остатся без крыши над головой? Это нормально?
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
Они вместе уже 10 лет, зачем тогда жила с ним раз он такой плохой?? И еще ребенка завела?
Ждала на квартиру небось и подзодящий случай искала
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
А я с косою• 21 ноября 2018
Идеал:))) Жену понять можно. Но, скорей всего, она его бросит в любом случае
Там-тарарам• 21 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
ага и бабу на член ему натянула
Бесбардак• 21 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
Если брат такой идеальный, то чего боится переписать часть квартиры на жену?
Так она же сволочь, обиделась на измену. Ну такой пустячок после того, что бухает муж до потери контроля над собой.
Она конечно, зараза меркантильная, ату ее. Но вполне может через годик в отместку за измену мужа коленом под зад отправить к мамо.
Женщинас• 21 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
Что такое завела? Зафиксирован случай изнасилования? Жену судили?
ЛюбимаЯНЬ• 21 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
А чё, если он такой хороший, свою цюцюрку в штанах не держал? Пусть ща свои потрахушки расплачивается.
Бесбардак• 21 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??
А дальше что? Выгонит?
И это родной человек так сделает??

Єто не она искала, а он - куда свое сокровище еще всунуть. Или жена помогала?
Смурфик• 21 ноября 2018
Афигеть! Т.е. она его секс оценивает в стоимость полквартиры? А морда не треснет? я бы на месте вашего брата сама бы заявление на развод отнесла.