Аноним_1490• 21 ноября 2018
Где уколоть радиесс?
Девочки, поделитесь контактами врача, которым вы довольны?
Аноним_1490
• 21 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
Будьте готовы, что в лице у Вас навсегда останутся кальцинаты
Готова) главное найти хорошего врача.
Аноним_1490
• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Доктор Зонова, рекомендую, посмотрите работы в инстаграм
Вы были у нее?) Довольны?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
Вы были у нее?) Довольны?
Любимка-анонимка• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Здорова с радиэсс не работает
Просто красавица• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
Готова) главное найти хорошего врача.
Не вижу смысла рисковать. Нет никаких чудесных эффектов Рэдиесс, которых нельзя было бы достичь гиалуроновой кислотой. Линейка Vycross, например - самые «долгоиграющие» и безопасные филлеры на рынке на сегодняшний день.
Аноним_1490
• 23 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
Гиалуронова кислота, к сожалению, мне дает отечность( у меня, проблемы с щитовиткой, склонна к отекам .)Одудлое лицо, это не тот эффект , который я жду от уколов красоты .