В танке• 21 ноября 2018
Французская вакцина Ваксигрип от гриппа.бывает ли побочка?не поздно ли?
сегодня купила в аптеке .уже 5 врач рекомендует сделать ребенку 10 лет.у ребенка подозрение на Б.Астму.уже второгой год после вируски появились хрипы при дыхании.сейчас у ребенка продуктивный мокрый кашель .две недели назад пошли в школу после каникул.перемерз.насморк.итог кашель.и уже неделю.но врач говорит можно колоть.все ок.сейчас хочу почитать инфо о вакцине.врач говорит не бывает на нее реакции
Налитое яблочко• 21 ноября 2018
Мы кололи всей семьёй месяц назад
Доктор так же сказал,что главное,чтоб не было температуры.
Перенесли все хорошо.
Блoшка-матрешка• 21 ноября 2018
у меня муж 2 недели как провакцинировался ( у них на работе всем предлагали). в то время у него был насморк, сказали все норм-можно.
Цветик-семицветик• 21 ноября 2018
Врачу пофиг на все побочки, в Украине не регистрируются случаи ПВО, по нашей статистике их нет. Разве что супер громкие смертельные исходы, типа смерти Антона Тищенко в больнице Краматорска, хотя и там, в итоге не помню чем кончилось.
В танке
• 21 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
от вакцины от гриппа?просто смотрю имун ответ 2-3 недели.это надо в школу не ходить до дня три хотя бы и месяц после
Царь-Матушка• 21 ноября 2018
Делали всей семьей два взрослых и ребенок 3-х лет. Хочу сказать, что ребенок легче всех перенес. Меня колбасило неделю, в итоге слягла и пришлось пить а/б. Мужу норм, только плечо болело. В этом году она с четырьмя штамами, очень сильная. В те годы была трёх.
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2018
4 года прививаюсь сама и всю свою семью.
Две недели назад ездили прививать офис (40 человек) - ни у кого побочек не было, кроме болезненных ощущений в месте иньекции, в тч у тех, кто был после орви с кашлем и насморком.врач частной неотложки.
В танке
• 21 ноября 2018
Ответ для100pudov
офигеть, такое кто-то реально колет? еще и добровольно?
ребенку нельзя болеть.пульмонолог рекомендовал.слабое место ребенка (
100pudov• 21 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
и вы его добить решили? своими собственными руками?
В танке
• 21 ноября 2018
Ответ для100pudov
почему добить?думаю защитить
100pudov• 21 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
почему добить?думаю защитить
а вы по теме что-то читали? или только советы ’врачей’ слушали?
Налитое яблочко• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_1472
Вакцинирую всю семью ней два года, переносится отлично, безсимптомно
Да,те кто не хочет болеть гриппом(мы в прошлом году переболели так тяжело,что больше не хотим такое повторить)
В танке
• 21 ноября 2018
Ответ для100pudov
аргументируйте!я умею слушать.я почему и спрашиваю
В танке
• 21 ноября 2018
Ответ для100pudov
конечно читали
100pudov• 21 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
полно информации. читайте.
В танке
• 21 ноября 2018
Ответ для100pudov
полно информации. читайте.
почитала.страшного ничего не нашла
Налитое яблочко• 21 ноября 2018
Ответ для100pudov
полно информации. читайте.
У вас нет информации ,нечего ответить автору.Легче отправить читать)
Налитое яблочко• 21 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
почитала.страшного ничего не нашла
Не обращайте внимание
Человек не владеет информацией,но обязательно нужно вставить своих 5 копеек.
100pudov• 21 ноября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
вас тоже?))
я ей дам ссылки)
Аноним_1472• 21 ноября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Вот и я пришла к вакцинации от гриппа, после того как мужа чудом и колоссальными усилиями спасли 3 года назад...
100pudov• 21 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
почитала.страшного ничего не нашла
потому что боялись найти)))
там есть две части про грипп. 20 и 21.
не благодарите.
там есть две части про грипп. 20 и 21.
не благодарите.
Налитое яблочко• 21 ноября 2018
Ответ для100pudov
вас тоже?))
я ей дам ссылки)
Мне не нужна ваша информация, автору расскажите,раз вы в этом специалист.
Я все изучила перед тем как вакцинироваться.
ЗабежАЛОЧКА• 21 ноября 2018
2 недели назад провакцинировались вместе с мужем, только плечо немного побаливало один день, проверю действие и в следующем году и детям уколю, в прошлом мы очень тяжело перенесли грипп, неделю пластом лежали (мы с мужем, дети быстро вычухались), так что решили привиться, а там посмотрим)
Зефирная попка• 21 ноября 2018
Своїй сім´ї також робили вакцинацію. Дитина ,4 роки, чоловік та мама - перенесли добре. А в мене ,на місці уколу, було червоне велике почервоніння, не чесалось, але днів 5 було точно. Запитала в лікаря ,то мені відповіла, що це пройде. І дійсно ,почервоніння минуло і все ок.
Любви вам!• 21 ноября 2018
Прививаемся всей семьёй уже больше 10 лет. И родители с кучей болячек, свекровь аллергик и сердечница. У всех все ок, у мужа иногда чуть болит в месте укола плечо. Может чуть поломать к вечеру с день вакцинации. Все )
Вы будете все реакции на ребёнка менять? Лично у меня на ваксгрипп отек Квинке на 3 год, первые 2 года подсыпало в месте укола, хотя я не аллергик. Но я в контакте с больными, особенно в сезон. Замену делать мне не разрешают, сказали того не стоит. Один правда иныекционисту посоветовал уколоть и сразу гормонами доколоться в больнице, но это чушь. В прошлый раз меня раздуло от руки до ушей как халка. Бывает, но это единичная реакция
спальное место• 22 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
С чего вдруг?