В танке• 21 ноября 2018
Французская вакцина Ваксигрип от гриппа.бывает ли побочка?не поздно ли?
сегодня купила в аптеке .уже 5 врач рекомендует сделать ребенку 10 лет.у ребенка подозрение на Б.Астму.уже второгой год после вируски появились хрипы при дыхании.сейчас у ребенка продуктивный мокрый кашель .две недели назад пошли в школу после каникул.перемерз.насморк.итог кашель.и уже неделю.но врач говорит можно колоть.все ок.сейчас хочу почитать инфо о вакцине.врач говорит не бывает на нее реакции
спальное место• 22 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
чтобы не поймать ничего
Иммунный ответ именно на грипп вырабатывается, поймать чего равны совершенно, что с вакциной, что без в этот период.
Если вы не будете делать вакцинацию, вы тоже месяц будете дома сидеть?