Самохвалова• 21 ноября 2018

Мне 39, и я до сих пор храню свою

куклу Барби. Как я о ней 30 лет назад мечтала) мне купили ее в комиссионке- моряки привозили из-за границы и сдавали, как и жвачки когда-то. Видимо, из детства пришло стремление быть похожей на любимую куклу. Я тоже всю жизнь блондинка, высокая. Но не такая идеально стройная) А вы храните свою любимую игрушку?
советский цирк• 22 ноября 2018
Ответ дляСтиль
Купила лет 7 назад.
За 100 $ две
Тогда это было очень дорого для меня
Сейчас таких не найти, получается. Разве что на ebay.

PORKA• 22 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У меня тоже старший сын, я терпела, не покупала)))), играла машинками, но когда появилась дочь, почти в 30, купила))) И сейчас вот на Николая заказала еще Барби, но нет тяги к ЛОЛ хоть тресни))) Хоть себе клади под подушку)))
а я положила себе :) только Лалалупси три года назад, так они мне нравятся, но у меня мальчик :) и он любит Лего
PORKA• 22 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Пластмассовая? А волосы какие? Вспомнила свою
резиновые лицо и руки, остальное пластмасса. Волосы короткие
Бочка порохУ• 22 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Сейчас как раз вышла лимитированная серия Барби. Она выглядит точно как та, что из наших мечт. У меня есть современные, фешиниста и просто игровушки, но эту, наверное, таки куплю себе.
Ив Сен Лоран?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2018
А мне 38 и никогда не было Барби. Когда они появились мне сказали, что я уже взрослая для них
Золотая орда• 22 ноября 2018
у меня есть несколько моих игрушек и самое любимое книга ’малахитова шкатулка’ 1952 г. я родилась 87). И еще платье которое мама сшила со своего платья моей кукле, сейчас на дочкиной кукле
Благоуханочка• 22 ноября 2018
мне подарили мягкую игрушку обезьянку на два года, ей уже 34 год храню иногда обнимаю.
Золотая орда• 22 ноября 2018
Ответ дляUnmistakable
У меня осталось вот такое ’чудо техники’. Фото из интернета, мой где-то у родителей в шкафу одиноко стоит.
ляпота то какая), мои не дожили, еще у соседки было как кубик рубик, но на вид сфетофор с шариками, крутить
Золотая орда• 22 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Так оно и было в 90- х появились, у моей соседки была, а до этого их видили в каталогах немецких там с целыми домами бассейнам и мебелью
да, у меня каталог был, не помню откуда, там столько кукол было, домиков. Еще мелкие домики в чемодан складывались и куколки маленькие только на пузе ноги как бы болтались. Я себе на картоне рисовала и так они в домике из каталога жили)

Дама с собачкой• 22 ноября 2018
Я храню куклу с 1974 года, в национальном индийском наряде. Сделана из какой-то толстой пластмассы или глины, не понятно. О! Её можно, наверное, продать.
советский цирк• 22 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
У меня такой был) Сын старший играл, потом младший его сломал.
Остановщица• 22 ноября 2018
Мені 44, ще є кілька ляльок виробництва НДР(ГДР), м’яка іграшка слоник і звичайно Барбі... чи Синді... я не знаю точно) Мама зберегла для онучки) Але онучка просто здивувалася, як можна було гратися такими негарними ляльками (тих, що з НДР), Барбі вона ніколи не цікавилася, а слоник вже в такому стані, що його тільки в музей))) він їй сподобався, але надто старенький)))
Вся в кредитах• 22 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Мне 30 лет и я до сих пор мечтаю о Барби, которую хотела в детстве, но мне ее так и не купили
а мені 40.я хотіла ходити на фортепіано.мене не записали і ось тепер я його придбала.записала сина в музичну і мрія дитинства здійснилась
Остановщица• 22 ноября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Вот сколько тут читала постов...Не пойму,мне 40,вот не помню я куклы барби.То ли к нам в ’деревню’они тогда не дошли(Белая Церковь),то ли я ’взрослая’ была.Хотя в 7-13 лет была дите-дитем,в куклы играла,а вот про барби совсем не помню что у кого то видела или хотела.Брат на 5 лет младше,у его одноклассниц барби уже помню.
Не було їх. Мені привіз тато, який працював за кордоном 4 роки. Але це була велика рідкість. В мене ще та лялька згиналася в усіх суглобчиках - це був просто капець, розрив матриці, до мене подруги ходили як на виставку)))
Остановщица• 22 ноября 2018
Ответ дляSkripka82
А вот дочь моя не любит куклы. Я их ей накупила целую гору. Хороших, из Америки заказывала. И монстров, и эвер, и барби-шмарби, и принцесс диснеевских...Все валяются с нечесанными волосами, туфли отдельно - ноги отдельно. У меня душа болит...Я иногда возьмусь, причешу их всех, приодену, посажу красиво. А потом все опять по старому. Нет у меня времени за куклами следить. А дочь любит лошадок Шляйх и динозавров.
О! І моя мала до 6 років просто фанатіла за кониками і знала усі види динозаврів напам’ять))) Потім попустило.
Ляльки я їй майже не купувала, тільки 1 барбі за її проханням, і 3 шт монстер хай. Решту дарували бабусі ті інші родичі - не гралася майже. Зараз 12 - слайми робить, заколупала вже цими лизунами))) але в кожного покоління свої забавки)
Ща как дам• 22 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
И я тоже( зато храню своего любимого пупсика немецкого))) ему уже 32 годика)))
Renesmi• 22 ноября 2018
Ответ дляСтиль
А У меня были только Синди и мне так хотелось Барби,что я своей дочке уже с 3-х лет покупала Барби.Копила деньги и заказывала в Америке.У неё они лежат в коробке сейчас.Штучек 17.Выросла.Никогда их не продам)
А себе купила коллекционных кукол, к 75-тию фильма ’Унесённые ветром’.Тоже собирала на них.
Детские мечты должны сбываться!
а где покупали с Унесённых?)))
Кирикова• 22 ноября 2018
У меня не было Барби, тоже 39 лет в моем детстве их не продавали, я даже не знала о них
Игрушки не храню, только любимая книга из детства осталась.
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2018
Мне 40. В два годика подарили мякгую игрушку собачку. Зовут Бимка. Так как я сейчас пол года одна дома, то, когда ложусь спать, беру Бимку.

Рогнеда Карповна• 22 ноября 2018
хорошо что не девственность
а хранить сентиментальные вещи - нормально
nell• 22 ноября 2018
и барби и кен и более старшая немецкая кукла есть
Ду да ду да ду• 22 ноября 2018
Ответ дляСтиль
Детские мечты должны сбываться!
А чем Синди отличается от Барби? Я всегда думала, что это одно и то же)
Зашла на 5минут• 22 ноября 2018
Храню все игрушки, книжки и куклу Барби, подаренную 23 года назад тоже. Сейчас вот уже дочка играет моими игрушками, когда в гости к моим родителям ходит.
Стиль• 22 ноября 2018
Ответ дляRenesmi
а где покупали с Унесённых?)))
mattel
Невезучка• 22 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Ой не скажите. В нашем детстве не было такого ассортимента. На некоторые игрушки смотрю и хочется аж до визга) Старенькую барби, к слову, и купила из таких, что очень понравились. Плюс, в детстве я не оценила бы качество проработки деталей, например, а сейчас смотрю и ощущаю восторг. Да и ’убить’ эти игрушки уже не смогу, мозгов то побольше, чем тогда. Всех советских кукол я стабильно разбирала
Самая ценная деталь в советских куклах, была пищалка на спине-Мама!Всегда их вытягивала!
Невезучка• 22 ноября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
У меня немецкая кукла харнится,большая,с номером на спине.Ей 43 года,мне 50
Спасская!У меня точно такая была!Я ей маминой плойкой кудряшки завивала!
Подметайло• 22 ноября 2018
Мне 37 годиков. До сих пор мечтаю о Барби, которой в детстве у меня не было. Все собираюсь купить, но вечно какие-то траты более важные вырисовываются - то куртку ребенку на зиму, то ремонт, то еще что-то(((( с пенсии куплю наверное
ТелаЧьи нежноСти• 22 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Я аж специально зашла, думаю что вы храните в 39лет.. совсем о другом подумала
и я )))))
Невезучка• 22 ноября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А я еще помню ложки чайные в кафе-мороженое с дыркой по-середине )))))) Тогда я все не могла понять -зачемммм? Сейчас смешно. Кто-то еще такое застал?
Это чтоб не тырили!
Аноним_1443• 22 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Я когда на подарок покупаю Барби, радуюсь как ребенок. Но когда прихожу и вижу что они в ужасном состоянии. аж сердце болит)))
дети сейчас ничего не ценят это у нас игрушку ждали и хотели, а им достается они и захотеть не успевают. у моих дочек одежды столько, что шкафы не закрываются, пора умерить пыл, но сказывается то , что я год могда в школу носить джинсы, гольфик оранжевый, как сейчас помню, и кофту теплую. и это был 5 класс когда все понтовались и мерялись у кого круче