21 ноября 2018

Мне 39, и я до сих пор храню свою

куклу Барби. Как я о ней 30 лет назад мечтала) мне купили ее в комиссионке- моряки привозили из-за границы и сдавали, как и жвачки когда-то. Видимо, из детства пришло стремление быть похожей на любимую куклу. Я тоже всю жизнь блондинка, высокая. Но не такая идеально стройная) А вы храните свою любимую игрушку?
PORKA 21 ноября 2018
да, только у меня любимая кукла негритянка из СССР (но барби у меня тоже сохранилась)
Творог для розжига 21 ноября 2018
Ферби, тот что старенький) 1992 года вроде. Купила, когда мне стукнуло 25 годиков
ПМСница 21 ноября 2018
Мне 30 лет и я до сих пор мечтаю о Барби, которую хотела в детстве, но мне ее так и не купили
гражданинГрубиян 21 ноября 2018
Да, у меня до сих пор нежные чувства к Ежику. Пыталась привить их детям, они в шоке как можно любить такое странное лысое создание . Я с детьми абсолютно согласна, но сердцу не прикажешь)
Зяблик протестант 21 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Мне 30 лет и я до сих пор мечтаю о Барби, которую хотела в детстве, но мне ее так и не купили
Родила дочь, и первым делом заказала Барби и Кена о которых мечтала в детстве, а мне так не купили. Могу взять поиграться, заплести прическу. Дочь знает, что это мои любимые))))
Катька Пушкарева 21 ноября 2018
Мне 30, у меня мои Барби до сих пор есть)
ПМСница 21 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Родила дочь, и первым делом заказала Барби и Кена о которых мечтала в детстве, а мне так не купили. Могу взять поиграться, заплести прическу. Дочь знает, что это мои любимые))))
А у меня сын, так что играю я только мальчуковыми игрушками
Из Кукуева я 21 ноября 2018
А моему мишке уже 38 лет. Отлично сохранился.
Зяблик протестант 21 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
А у меня сын, так что играю я только мальчуковыми игрушками
У меня тоже старший сын, я терпела, не покупала)))), играла машинками, но когда появилась дочь, почти в 30, купила))) И сейчас вот на Николая заказала еще Барби, но нет тяги к ЛОЛ хоть тресни))) Хоть себе клади под подушку)))
Я не такая 21 ноября 2018
А мои родители все выкинули как только мы вышли замуж с сестрой и переехали ((( Даже не спросили.
ПМСница 21 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
У меня тоже старший сын, я терпела, не покупала)))), играла машинками, но когда появилась дочь, почти в 30, купила))) И сейчас вот на Николая заказала еще Барби, но нет тяги к ЛОЛ хоть тресни))) Хоть себе клади под подушку)))
Я когда на подарок покупаю Барби, радуюсь как ребенок. Но когда прихожу и вижу что они в ужасном состоянии. аж сердце болит)))
margaritavoronina1 21 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Ферби, тот что старенький) 1992 года вроде. Купила, когда мне стукнуло 25 годиков
Ой,у меня тоже фербик есть,белый с персиковым
Подскажите плиз 21 ноября 2018
мне 47 лет и барби даже никогда не хотела
мне вообще лет с 10-11 игрушки были неинтересны
разве что в 83-м году кубик-рубика
сЛАдКОежКА 21 ноября 2018
Я аж специально зашла, думаю что вы храните в 39лет.. совсем о другом подумала
Зяблик протестант 21 ноября 2018
Ответ дляЯ не такая
А мои родители все выкинули как только мы вышли замуж с сестрой и переехали ((( Даже не спросили.
Тоже, именно моих не осталось (((
Смурфик 21 ноября 2018
И я храню Барби. Мне 39 :)
Слабый пол 21 ноября 2018
Ответ дляPORKA
да, только у меня любимая кукла негритянка из СССР (но барби у меня тоже сохранилась)
Пластмассовая? А волосы какие? Вспомнила свою
Я такая боевая 21 ноября 2018
а у меня барби не было.
захожу с сыном в магазин игрушек, он идет машинки, блейды и лего смотреть, а я залипаю среди барби.....
Робот Вертер 21 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Ферби, тот что старенький) 1992 года вроде. Купила, когда мне стукнуло 25 годиков
Блин, покажите, неужели они тпкие старые?
Ищу-брожу 21 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Я аж специально зашла, думаю что вы храните в 39лет.. совсем о другом подумала
Я тоже
Жидкость для снятия глаз 21 ноября 2018
Мне купили первую Синди, только как появились в Украине, помню, но собачка покусала ее, потом брат порисовал лицо фломастером, я пыталась стереть и она осталась без глаза))). С подружкой постригли ее и вышел Кен, как-то так....
Аноним_1520 21 ноября 2018
Ответ дляЯ не такая
А мои родители все выкинули как только мы вышли замуж с сестрой и переехали ((( Даже не спросили.
I Ви так переймаэтеся? Я своэ барахло сама повикидала, не люблю хламу, навiть якщо там мiльйон спогадiв.
Ms. Искренность 21 ноября 2018
У мужа есть зелёный мишка.Ему подарили его на 1 год .
Сейчас мужу 46.Бывает,когда меня нет,то медведь спит на моём месте))
Aelita 21 ноября 2018
Моя тоже в шкафу у мамы лежит, в пошитом мною свадебном платье :)
Аноним_1520 21 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а у меня барби не было.
захожу с сыном в магазин игрушек, он идет машинки, блейды и лего смотреть, а я залипаю среди барби.....
А я навпаки, залипаю серед трекiв, машинок i рiзних стрiляльок. Для меншоi уже 2 буде, ще жодноi ляльки не маэ, граэться братовими iграшками).
Заела_пластинка 21 ноября 2018
Храню стеклянную собачку 38 лет
Аннуитет 21 ноября 2018
Мне 39 и я даже не мечтала о Барби, у подружек даже и не видела....из игрушек помню 2 куклы...советских...
Aelita 21 ноября 2018
Автор, спасибо за тему, прямо на душе потеплело
очки_ннадо 21 ноября 2018
Моей любимой мягкой игрушке 29 лет.
Она проехала со мной десятки тысяч километров и теперь мои дети с ним спят. Это утка, которую мне подарили на др
Берегу и стерегу 21 ноября 2018
эх на больной мозоль. Как мне ее хотелось в детстве, но мне так и не купили. Плюсуюсь к тем, кто залипает в детском отделе среди кукол.