Выручалка• 21 ноября 2018
За кого будете болеть в финале шоу "Танцы со звёздами"?
Результат:
вже голосів:
47 (33.57%)
Игорь Ласточкин
37 (26.43%)
Иракли Макацария
25 (17.86%)
Леся Никитюк
16 (11.43%)
Не смотрю проект
15 (10.71%)
Ни за кого из них
Аноним_Галя• 21 ноября 2018
Вообще сначала болела за Ласточкина, но реально Макацари сильнее во много раз, поэтому буду за него. Леся Никитюк мне нравилась за чувство юмора, которе редко присуще женщинам, но в этом проекте ей не место, просто она как бревно ))) Комаров тоже мог выиграть в прошлом сезоне, но он мудро поступил. Леся же считает, что она действительно хорошо танцует, но это далеко не так.
Выручалка
• 21 ноября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Согласна, Иракли объективно как танцор гораздо сильнее чем Игорь, про Лесю промолчу... Но уж тут как зрители решат, или кто там решает..