Прыг-скок• 22 ноября 2018

Почему упали в цене смартфоны Huawei?

Присмотрела себе смартфон . Выбирала между Хуавей Р смарт+ и Хонор 8Х, параметры у них идентичны. Неделю назад во всех магазинах консультанты утверждали,что в чёрную пятницу не будет существенного снижения цен на эти модели. Вчера вечером в рассылке Комфи и Алло увидела,что цена упала на 1000 грн. И теперь сомневаюсь в выборе. Может с этими моделями что-то не так? И вообще посоветуйте ,если всё же выбирать этими двумя моделями,какой лучше.Буду признателен за советы.
Бентливуман• 22 ноября 2018

представляете, я свой купила за 10 а сейчас они по 3

Оле Лукойе• 22 ноября 2018
У меня Хуавей п8-довольна,супер. Упал в цене т.к. у Хуавей постоянно новые модели, те наверное уже давние и на них скидка,вон на мою мечту п 20 про 6 тысяч скидка
Тушь для2го класса• 22 ноября 2018
Ответ дляБентливуман

покажите поз, какой это?
Бентливуман• 22 ноября 2018
у меня мейзу
Пополняю_Карму• 22 ноября 2018
У меня p9 ligt. В декабре булет два года. Даже не возникает желания его обновить. Работает идеально, четко, без ’тупняков’ и заморочек. Любой берите, который внешне нравится- не пожалеете
Ms. Похвала• 22 ноября 2018
Хонор 8Х
Мечты сбываются• 22 ноября 2018
Конечно им выгодно было гтворить,что не будет скидок,так как они имеют процент от продажи
Точный_сантиметр• 22 ноября 2018
Хуавей-обхожу стороной эту марку. И планшет и телефон попались с браком. Месяца 3-4 боролась что бы вернуть в магазин.
Dane4ka111• 22 ноября 2018
Ответ дляБентливуман

А какая модель?

автор Прыг-скок • 22 ноября 2018
Лучше чем Хуавей Рсмарт+?
katyamaks• 22 ноября 2018
У меня Хонор 8х,пользуюсь 3 недели, шикарный телефон, нареканий пока тьфу-тьфу нет
Коварная Зая• 22 ноября 2018
Тоже хочу хуавей
Я такое• 22 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
в водафоне ребенку выбирала телефон и мне консультант сказал, что ждите, не берите, на днях скидки будут в честь открытия магазина до 50%. Открытый магазин отмечал открытие.... ну в общем реальный живой консультант подсказал когда скидки)
Просто каралева• 22 ноября 2018
У меня п20 лайт стоил 11 тысяч, сейчас дешевле