22 ноября 2018

справилась!!)) напекла блинов

с творожком и мак с медом) это нам на неделю)
Телепузик 22 ноября 2018
Класс, умничка) кто б мне блинов напек)))
Закидай меня камнями 22 ноября 2018
Эх!! Вкусно как!!

А я на диете( Подруга в гости придет, кекс ей испекла, запахи на всю квартиру, а мне нельзя
Масяня Я 22 ноября 2018
Молодец!! А я хочу с мясом и грибами + семга и сыр Сделаю наверное с яблоком и корицей сегодня, а хотелку на праздники
Закидай меня камнями 22 ноября 2018
Тарелка под длинными блинами-круть!
дамаБезСобачки 22 ноября 2018
приятного аппетита
ОдинРазНадетое 22 ноября 2018
на неделю, я вам завидую, моим это на 3 раза чаю попить))))
вот вчера натворила днем, пришли поужинали, позавтракали, с собой на обеды взяли и больше половины уже нет, а еще суток не прошло
Я натуралка 22 ноября 2018
Красава!!!
автор Злюка-закусюка 22 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
на неделю, я вам завидую, моим это на 3 раза чаю попить))))
вот вчера натворила днем, пришли поужинали, позавтракали, с собой на обеды взяли и больше половины уже нет, а еще суток не прошло
ой апетитно как!)) вот с пирожками не дружу. вечно через час они у меня резиновые(
АнтиТроль 22 ноября 2018
Попробуйте мак+вишня= вкусовая бомба)))). Вы молодец !)))
автор Злюка-закусюка 22 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
Молодец!! А я хочу с мясом и грибами + семга и сыр Сделаю наверное с яблоком и корицей сегодня, а хотелку на праздники
с мясом с грибами сама очень хочу)сладкие доедим и напеку мясных)
Атаманша 22 ноября 2018
Неделю?
ОдинРазНадетое 22 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
ой апетитно как!)) вот с пирожками не дружу. вечно через час они у меня резиновые(
готовое тесто из магазина рулит
Тенюшка 22 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
на неделю, я вам завидую, моим это на 3 раза чаю попить))))
вот вчера натворила днем, пришли поужинали, позавтракали, с собой на обеды взяли и больше половины уже нет, а еще суток не прошло
На 3 раза? Я вам завидую) Моим на один
Непостоянная постоянность 22 ноября 2018
Вы молодец! А где расписанную тарелку покупали? Очень классная!
Атаманша 22 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
с мясом с грибами сама очень хочу)сладкие доедим и напеку мясных)
А вот интересно, почему блины ´пекутся´ на самом же деле жарятся, но говорят ´блинов напечь´
Телепузик 22 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
готовое тесто из магазина рулит
Кстати да) беру сдобу в Сильпо и Варусе, в Ашане слоеное и для штруделя, очень выручает
автор Злюка-закусюка 22 ноября 2018
Ответ дляТенюшка
На 3 раза? Я вам завидую) Моим на один
девочки))) ну у вас аппетиты ))) просто у нас такое все это как на десерт. Сначала мы едим..каши..мясо. потом к чаю больше чем три блина не влезет)))еще ж сметанка к ним.
Заюшка_хозяюшка 22 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
Класс, умничка) кто б мне блинов напек)))
+ ага)
автор Злюка-закусюка 22 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
Кстати да) беру сдобу в Сильпо и Варусе, в Ашане слоеное и для штруделя, очень выручает
и что на нем можно пирожки??
Ангелочек с рожками 22 ноября 2018
Аппетитно. На неделю? В шоке. Мои б сьели очень быстро, максимум до вечера.
Телепузик 22 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
и что на нем можно пирожки??
Конечно) сдобу для сладких беру, обычное дрожжевое для несладкой выпечки. Если времени мало и сил нет, то очень выручает
автор Злюка-закусюка 22 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы молодец! А где расписанную тарелку покупали? Очень классная!
ой это моя слабость глиняная посуда) у меня много чего...блюда, пиалы, салатники. все с базара у нас есть киосок с глиняной посудой. огромный. у них и сайт есть таи ассортимент еще больше вот только названия не помню(
Деловитая 22 ноября 2018
Замораживаете?
Тенюшка 22 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
девочки))) ну у вас аппетиты ))) просто у нас такое все это как на десерт. Сначала мы едим..каши..мясо. потом к чаю больше чем три блина не влезет)))еще ж сметанка к ним.
Нас просто много
троим младшим вот как раз по три блина, а старший вечноголодный подросток и муж - ненасытные обжоры)))
Непостоянная постоянность 22 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
ой это моя слабость глиняная посуда) у меня много чего...блюда, пиалы, салатники. все с базара у нас есть киосок с глиняной посудой. огромный. у них и сайт есть таи ассортимент еще больше вот только названия не помню(
Спасибо за ответ! Если вдруг вспомните название, буду очень благодарна
автор Злюка-закусюка 22 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Аппетитно. На неделю? В шоке. Мои б сьели очень быстро, максимум до вечера.
уже писала выше)) у нас в семье так заведено. что мы сначала плотно едим..там ..борщ, каши с мясом..рыба, а это у нас на десерт к чаю. семья у нас 2 взрослых и двое детей до 6 лет.
автор Злюка-закусюка 22 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
Замораживаете?
когда делаю и с мясом ..грибы..да половину морожу
Телепузик 22 ноября 2018
Девочки, пока все собрались спрошу - кто готовит рыбные расстегаи, какую рыбку кроме красной берете? С чем вкусно?
советский цирк 22 ноября 2018
Напишите плиз рецепт блинов и как с маком делать))))
автор Злюка-закусюка 22 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо за ответ! Если вдруг вспомните название, буду очень благодарна
https://glinka.zp.ua/ вроде оно