И куда его потом сливать - если в раковину соседка говорит может забиться.
И использовать пока оно не потемнеет? Я уже раз 10 на нём готовила. Творожные пончики, потом картошку фри делала и пельмешки обжаривала.
Братья Капли• 22 ноября 2018
реально, почти в сороковник таких элементарных вещей не знать??????? при том строчить темы о повышенном сахаре и полноте........ ну да............ ’хороший’ пример ребенку(
да хоть триста раз жарь - после первого применнения это канцероген, свекровь так свекра убила
Аноним_1494• 22 ноября 2018
Растительное масло выделяет канцерогены при жарке. Да даже при нагреве выше +70. А если много раз - то и канцерогенов все больше. Потому жареная еда - это дико вредно. Из-за масла с канцерогенами, из-за жира, из-за образования акриламида в любой печёной и жареной пище. Короче, частая жарка - это путь в больницу
Апочемучка• 22 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
И после каждого раза выливать пол-литра-литр масла???
купите пшеницу и варите с этим маслом густую жирную кашу
и скармливайте ее курам
будут гораздо лучше нестись зимой
и скармливайте ее курам
будут гораздо лучше нестись зимой
Аноним_1446• 22 ноября 2018
Ответ дляКалиопа
Автор Вам себя не жаль?
Кроме того что во фритюре и так не самая полезная еда выходит, так еще и в олифе жарие. Да, подсолнечное масло при высоких температурах становится олифой, а если в нем 10 раз пожарить, то боюсь представить даже.
Жаль не жаль, у автора денег нет.
Братья Капли• 22 ноября 2018
Ответ дляАноним_1446
Жаль не жаль, у автора денег нет.
ну да.... аж кошачий корм уже пробует
Ответ дляДонеччанка
У меня фритюра тоже нет, делала в глубоком сотейнике. Но я слышала что масло во фритюре используют не один раз (источник: программы Ревизор, Ревизорро).
это если она постоянно нагрето, как только остывает становится вонючим старьем, второй раз не пользуюсь никогда