Аноним_1533• 22 ноября 2018
Чехол для телефона с кольцом удобный?
Стоит покупать?
Пончик Солнечный• 22 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Зачем вообще чехол?
чтобы корпус не царапать
Спасатель Малибу• 22 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
чтобы корпус не царапать
Так чехол царапается) какая разница чехол или тел, если все равно поцарапано? Чехол всегда минус к внешнему виду.
КлараЦеткин• 22 ноября 2018
я очень долго искала такой чехол, нашла, купила, поносила неделю и все..
главное неудобство в том, что когда кладешь его на стол, он не лежит ровно, а перевешивает на одну сторону. если задеваешь его он ’качается’, (не знаю как объяснить)
если носить в кармане, когда кладешь в карман, он кольцом цепляется.
ну мне не удобно..
Пончик Солнечный• 23 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
а что проще заменить? чехол или телефон?)
телефон у меня один, а чехлов - десять, под настроение)
Пончик Солнечный• 23 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
ну мне не удобно..
кольцо складывается...
а на фото автора вообще складывается так, что утопает в корпусе
Спасатель Малибу• 23 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Еще раз: минус к статусности. Выходит, что человек постоянно ходит с чехлом, стеклом и проч, которые ужасно портят вид и являются хламом. Может, стоит просто аккуратно использовать телефон?
Пончик Солнечный• 26 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
меня это не пугает, слава Богу
я про минус к статусности
не нужно так зависеть от чужого мнения

я про минус к статусности не нужно так зависеть от чужого мнения