Аноним• 02 октября 2012
В чем разница между куклами?
Кукла Baby Born от Zapf Creation стоят от 450 до 880грн (смотря какие) я есть и более дешевые (копии) за 130-150грн. может кто то знает про них больше и может объяснить в чем все таки разница.... может не стоит платить болше и купить дочери аналог.... или все таки разница есть
Разница в материалах. Я купила ребенку оригинал. Там прорисованы складочки. Она существенно тяжелее. У нее другие швы. Она чуть темнее по оттенку кожи. Реально больше похожа на малыша. Самое существенное запах. Она не пахнет резиной. Есть с чем сравнивать у друзей копия. А вот касательно функций- совершенно одинаковые...
Так что смотрите по финансам.
YourNastasya• 02 октября 2012
Ага, дешёвая ещё может перестать какать)))
У нас беби анабель от Zapf Creation. Тяжёлая конечно. Дочке моей 2,2г. Но активно играется ей. Я только батарейки вынула, что б она ей голову не скрутила.
Думаю купить ей бебиборна китайского.