Соня-сонятко• 22 ноября 2018
Размерная сетка Ugg Australia
Девочки, пожалуйста, помогите с размером :(
Угги никогда не носила, но вот решила купить на зиму.
На их сайте указано, что 23 это 6 US, а 24 см - 7.
У меня стелька 23.5, нога узкая, на зиму беру в основном 37 размер, под теплый носок.
В моем случает угги лучше брать 6 или 7?
Напишу на своём примере, ношу размер на низком ходу 38, Угги беру 37, но есть модель которая узкая, так сказать Угги модельные, там нужно брать размер в размер
Зависит от модели
Фото 1) модельные сапожки, на узкую ногу, идут размер в размер или на размер больше надо брать
Фото2) обычная модель Угг беру на размер меньше
Зависит от модели
Соня-сонятко
• 22 ноября 2018
Ответ дляMasja
Зависит от модели
Спасибо :) меня интересует обычная модель, типа классик шорт или Amie. Брать тогда 6ку?
Соня-сонятко
• 22 ноября 2018
Ответ дляMasja
Покажите фото Угг
Мех усядется конечно, и у Вас нога узкая как и у меня, я беру модель как на фото2 на размер меньше
Пожалуйста!
Думала эти
или эти
Соня-сонятко
• 22 ноября 2018
Ответ дляMasja
Посмотрите они даже отличаются впереди очень! Это как мои что я показала фото! Первые ваши точно так же впереди узко выглядят как мои, вторые это больше к обычным классическим Уггам
Широкие впереди
Ох, ну и сложно)
спасибо за помощь!
Соня-сонятко
• 22 ноября 2018
Ответ дляMasja
Широкие впереди
Да, amie и правда с формой.
Тогда, наверное, такие лучше и правда 7 брать
Ответ дляСоня-сонятко
Да, amie и правда с формой.
Да совершенно верно они больше с формой) но можно влезть но без стельки)) и на босу ногу)
Я так уже заказала помню 7 и пришлось вынимать стельку) так как реально узко было и надо было брать свой родной размер. У них есть модели которые нужно брать размер в размер, модельная обувь! А есть валянки) там да на размер меньше надо брать)
Ответ дляMasja
Я выше привела примеры, смотря какая модель! Если речь о модельных Уггах идёт, то размер в размер, 38
Если модель широкая впереди как валянки то размер 7, на размер меньше
Цитата:
Я выше привела примеры, смотря какая модель! Если речь о модельных Уггах идёт, то размер в размер, 38 Если модель широкая впереди как валянки то размер 7, на размер меньше. Спасибо)