Если нет, то почему ?
Результат:
вже голосів:
32 (57.14%)
Да
13 (23.21%)
Ещё не знаем
11 (19.64%)
Нет
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
у всех по разному
что ’по-разному’
это не было школьное мероприятие. школьное закончилось в актовом зале.
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что ’по-разному’
в прошлом году выпускался у кумы - родители обязательны
в этом мой - родители обязательны
разные школы, Киев
в этом мой - родители обязательны
разные школы, Киев
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
в этом мой - родители обязательны
разные школы, Киев
в этом мой - родители обязательны
разные школы, Киев
а если родители не придут, ребенка домой отправят?
такое уже напридумали. не надо пьянки организовывать в таком формате в кабаках. никакой юридической ответственности школа за человека, ее окончившего, не несет. да и за ученика несет во время учебного процесса или внешкольных мероприятий в рамках экскурсий и проч.
КрейсерАвроровна• 22 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
за что купила, зато и продаю :-)
Лыжи со вспышкой• 22 ноября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
за что купила, зато и продаю :-)
нет никаких правовых оснований для ответственности администрации школы, если мероприятие не в школе после приказа об окончании школы.
боятся резонанса, если что случится - то другое дело. а отвечать реально некому будет и не за что.