40каградусная• 22 ноября 2018
Самое дешевое такси Киев
Дуболом• 22 ноября 2018
Послушаю,
как то пришла летом рассылка, такси, мин тариф 30грн, звоню, а мне говорят- это до одного км, я им: Ок, давайте, назвала соседнюю улицу, как же, машины не нашлось. Сплошной разводняк. Сейчас все такси дорогие.
Мюллерная• 22 ноября 2018
Самое дешевое такси будете вызывать и ждать три часа. Клянусь, особенно Киев.
Дуболом• 22 ноября 2018
Автор, а вы киевлянка? А то может вам просто нормальное такси нужно и вы не знаете какое спросить?
Бабушка Бетман• 22 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
От это точно, автор! Дешёвые тупо ’не находят машины’, а если Вы уже согласны на, к примеру, ночной тариф, так сразу есть машина. Ищите не дешевле, а нормальное.
Мюллерная• 22 ноября 2018
Ответ дляnatalia_kiev
Панда таксі
+380675042763
Багато років користуються цією фірмою
+380675042763
Багато років користуються цією фірмою
Впервые слышу. Это Киев? А если вечером из гостей так часиков 23 24 нужно, есть машинки? Я уже любое вызываю и говорю что добавлю 30ре и сразу есть машинка
Да вот именно, самое дешевое такси нарасхват, их или вызывать надо заранее, за час до отъезда, или и правда говорить, добавлю гривен 15-20. Но тогда смысл вообще мучится?) в первом случае и пешком дойти можно, а во втором уже можно и нормальное такси вызвать) Я себе установила приложение на телефон, и через него вызываю такси. Не самое дешевое конечно, но зато удобно, быстро приезжают и с комфортом довозят, не на какой-то развалюхе, а на иномарках. Если интересно, то вот можете скачать и себе - сами и попробуете.