Липка-прилипка• 12 октября 2013

Отмена одноразовой выплаты после родов. За и против.

С каджым днем все больше афишируют ситуации в неблагополучных семьях, где рождение ребенка - это средство выживания родителей.Сама знаю не одну такую семью, где родители не хотят работать и поэтому мать рожает каждый год, чтобы выжить.Есть даже такие, которые не пьют, а просто не хотят работать.Наслышана, что хотят отменить единоразовую выплату по уходу за ребенком.Я - за! А Вы?
Результат:
вже голосів: 254
110 (43.31%) Увеличить выплаты
95 (37.4%) Оставить все, как есть
49 (19.29%) Отменить выплаты
cvirenko• 12 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
наверное нужно начинать с соцслужб. кстати сама очень переживаю, чтобы на мне выплату не отменили, жду второго ребенка, первого родила в 2010, на данный момент пл сравнению с 2010 ситуация у нас намного лучше, купили квартиру по программе 70 на 30, у мужа же в 2,5 раза выше да и у меня тоже в 2 раза выше. но я вышла на работу когда ребенку было 10 месяцев и крутились как могли и все эти 3 года, налоги платили, то почему на мне выплату должны отменить, кстати у мамы знакомая начальник собеса, сказала что пока никаких изменений нет и слухи никакие не ходят
Добрый день, а можно немножко обнаглеть и спросить у знакомой вашей мамы положены ли выплаты по беременности и родам гражданке России подавшей документы на гражданство Украины, рожать тоже буду в Украине.