Чупа-чупс• 02 октября 2012
Девушки Хелп. Свадьба у подруги в эту субботу. Оденьте
Понимаю, что тем таких много, дублирую, развожу флуд. Но проблема реальная)))
Нужно платье. По сезону, не сильно открытое. Выше колена.
Мои параметры: ОГ 87, ОТ 74, ОБ 95 Рост 178, вес 64)))
Девочки, пожалуйста!! Платье нужно в наличии.
Чупа-чупс
• 02 октября 2012
Размер ношу 46-48 в зависимости от производителя, в буквах L чаще всего.
yaroslava.nazar• 02 октября 2012
когда мне нужны платья я обращаюсь сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-1304283.html у них в принцыпи все всегда есть в наличии и примерять можно если вы из Киева
Чупа-чупс
• 02 октября 2012
Цвет не белый, это как то не правильно на свадьбу. Ну и не черный, наверное, борюсь с этим как могу, очень люблю черный цвет. Хотелось бы кофейный, горчичный, темный беж. Но Вы же понимаете, если увидешь ’именно то’, то оно и зеленым может оказаться.
Спасибо за ссылки. Что то у меня Кидстаф тупит, все очень медленно
Ясина мама• 02 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3183339.html
Подивіться моє,правда воно трохи відкрите,але якщо наверх щось накинути буде супер!Зроблю гарну знижку!
Lyavenenok• 02 октября 2012
у меня есть красивые платья,только я вечером обьявку сделаю брошу вам потом сюда,вдруг что то понравится

Аноним• 02 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3857122.html
Берите это. Всем вашим запросам отвечает и отлично смотрится и потом пригодится, а не только на свадьбу.
Ответ дляАноним
Очень красивое платье)))
Чупа-чупс
• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
очень красивое платье, действительно, а можно хоть одно фото как оно в жизни?
Фифачка• 02 октября 2012
Ответ дляanastazy
ну черное))) Я дружкой была в черном платье.
представляю, свадьба радость а все в черном как на похоронах
А у меня вот такое есть платье. Фирма кастро. Очень красивое. Одето пару раз как раз на мероприятния. На груди красиво бант завязывается. В общем можно сказать класика - маленькое черное платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-3051936.html
Чупа-чупс
• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
да ну прям там, у меня на свадьбе свидетельница тоже в черном платье была. Стильная эффектная блондинка. Просто уже 2 платья черных в шкафу висят. Вот на этот раз душа просит что-то не черное.
А если бы не просила - то я и не заморачивалась))))
Чупа-чупс
• 02 октября 2012
Ответ дляnatashook
Какое, поделитесь?
Вот такое. Нужно быть много на улице, прогулки, фотосессия. Ну Лыбедь, парк Славы - как всегда. Сверху будет белое пальтишко, белые сапожки и белый клатчик. Думаю нормально будет.