Засомневаю• 29 сентября 2012

Подскажите пож. на свадьбу в таком платье можно идти или выглядит слишком бедно?

Theo• 29 сентября 2012
как-то вроде несвадебно.... повседенвно

geraira• 29 сентября 2012
Все зависит от торжественности мероприятия.Сколько приглашено гостей?
Мне в принципе нравится,но только как на фото с красными колготками и такими туфлями.
Но как-то не представляю такой наряд на праздновании свадьбы если честно.
olyavin• 29 сентября 2012
Вообще не свадебно
Innusik_K• 29 сентября 2012
Мне как-то не очень честно говоря, не для свадьбы
bibico• 29 сентября 2012
Вязанные и трикотажные платья априори не праздничные. Нужно из ткани, мне кажется..
Kat_Rina• 29 сентября 2012
не бедно, но не по случаю...
malina38• 29 сентября 2012
Красивое платье,но для свадьба,считаю, не очень нарядное.
skoda• 29 сентября 2012
Нет конечно же подберите другое что-то Это платье в пиццерию сходить тогда да
clubnata• 29 сентября 2012
Повседневно

rocket• 29 сентября 2012
нет, однозначно, свадьба - это торжество! Полоска мне кажется не для этого мероприятия
Baffi• 29 сентября 2012
styardessa• 29 сентября 2012
Не для свадьбы, нужен более торжественный вариант.
vikiss• 29 сентября 2012
слишком обыденное, как домашний трикотаж
Lovebaby• 29 сентября 2012
я тоже против такого платья на свадьбу

особенно, если Вы невеста )))))))))))
rocket• 29 сентября 2012
Ответ дляLovebaby
я тоже против такого платья на свадьбу

особенно, если Вы невеста )))))))))))
это точно!!
AlisaGi• 29 сентября 2012
Как для меня,так цвета должны быть более ’мягкие’.В этом платье можно пойти на второй день свадьбы вечером в кафешку)))но ни как не в первый день в ЗАГС, оно будет отвлекать взгляд от молодожёнов и на фото и в живую...
Жужжалка• 29 сентября 2012
Мне не очень, я в подобном за ребенком в садик хожу...
kitty76• 29 сентября 2012
да-да, за ребенком в садик)))
не, не в тему совершенно.... помните рекляму Спортмастера, там все тетки на сейшене расфуфыреные а Она в трикотажном спортивном платьечке... и все к ней!!! но это не тот случай. Выбирайте что-то другое.
yuli-sofi• 29 сентября 2012
я бы не пошла)))

автор ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР • 29 сентября 2012
Спасибки всем за ответы.
Мне моделька пока очень нравится(обажаю полоску и черно-белые цвета)-наверное куплю для другого случая(еще чуток подумаю).