В гости звали?• 23 ноября 2018
Хочу купить комплект - серьги и кольцо. Что сейчас актуально?
Хочется какой-то красивый комплект, сережки и колье, или сережки и кольцо. С бриллиантами, но не очень дорогой. Девочки, покажите примеры, что сейчас актуально, что вам нравится?
Аноним_1521• 23 ноября 2018
У меня такой набор из последних приобретений . К серьгам ещё есть кольцо
Женщинас• 23 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
фото

человек актуальное просил а не на подарок пробабушке
Шопингмонстр• 23 ноября 2018
мне сейчас нравится черный жемчугу ( гвоздики) в белом золоте и такое же кольцо, смотрится очень красиво, из бриллиантов недавно купила сережки с белыми и черными бриллиантами, тоже оригинальное сочетание
Девальвация• 23 ноября 2018
положите деньги на депозит и процентами покупайте себе фрукты-комплект потом трудно будет продать за полцены
Вот Она Я• 23 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас

я тоже чуть кофе не поперхнулась ,когда фото открыла
ПриснитсяЖЕ• 23 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас

автор явно собственного мнения не имеет или не очень то и хочется тот комплекс. Глупо высмеивать чужие предпочтения, они то хоть есть,
Мне вообще не нравится мелкий камушек , как отход производства. И то что это брилллллллиант меня вообще не возбуждает и не цепляет.
Отжигающая• 23 ноября 2018
Такие же и с бриллиантами были вокруг площадки,но мне эти очень понравились