Попадалочка• 12 октября 2013
Танец для мужа
Девочки, вы танцевали для своего мужчины? Я никак не могу отважится!!! Не знаю как начать...стесняюсь...если вдруг не понравится? А у вас как прошло???
Попадалочка
• 12 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Выпить 100 грамм и тело само в пляс идет
100 гр. вряд ли поможет
Хомяк с пастой• 12 октября 2013
да, танец живота. я очень стеснялась, не смотря на то что выступала на свадьбах и др.
Попадалочка
• 12 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
еще и танцевать ему, не хрена себе
А почему бы и нет
Дайте подуться• 12 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
100 гр. вряд ли поможет
так 200 г хлабысните ,....
Baranovskavala• 12 октября 2013
Девочки, а вы когда нибудь надевали туфли с каблуком в постель? Очень красиво это все в фильмах) а в жизни никак не отважусь)
Бегущаяпо• 12 октября 2013
Ответ дляBaranovskavala
Надевали-надевали))) Когда у него уж излишне игривое настроение- без туфлей меня туда не пускает
. Правда пару раз туфля с ноги и прям по лбу падала.... так сказать сбивала с настроя

Неправдиша• 12 октября 2013
Ответ дляBaranovskavala
а в жизни каблуками постель порвали и чуть мужу бок не продырявила.
Дайте подуться• 12 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
угги ))))
будет ну очень сексуально в них!!!зато модно,а может в дутиках ?
Baranovskavala• 12 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
вот этого боюсь
Попадалочка
• 12 октября 2013
Ответ дляBaranovskavala
Я тож про ето думаю
Бегущаяпо• 12 октября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
Сапоги одевать надо
Да ладно))) он из за меня тоже с табуретки свалился(лампочку вкручивал), когда в квартиру зашла- шубу снимаю,а там тока сапоги-чулки-белье

Попадалочка
• 12 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо

Опа... прикольно!!!
Бабушка-байкерша• 12 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
))) вы предлагаете дутики потому что у вас ник такой? ))))))))))))))))
Попадалочка
• 12 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Попадалочка
• 12 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, спасибо за темку - подняли настроение на ровном месте
Мао_Мяо• 12 октября 2013
оделась в самый откровенно сексуальный наряди такая под музон к нему бедром веляя. Он поржал. Больше не хочу перед ним ничего делать, урод!
Бабушка-байкерша• 12 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
вот и я терпеть не могу когда ржет в постели, по любому поводу, сразу принимаю это на свой счет и начинаю себя накручивать. для меня смех и секс не совместимы: или ржать, или тр...ся ))
Попадалочка
• 12 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Он наверное в шоке был. Неожиданно же!
А не просил вас еще так делать?
Попадалочка
• 12 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы не в свой адрес принимайте, а ржите вместе!