Попадалочка• 12 октября 2013
Танец для мужа
Девочки, вы танцевали для своего мужчины? Я никак не могу отважится!!! Не знаю как начать...стесняюсь...если вдруг не понравится? А у вас как прошло???
Бабушка-байкерша• 12 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
Вы не в свой адрес принимайте, а ржите вместе!
так и ржем вместе, частенько вместо секса как начнем вместе ржать в постели, аж до слез (я не шучу!!!) так только с лучшей подругой и сестрой могу ржать сильно, ну вот еще с мужчиной своим - за это ценю его сильно, но что касается секса, то все равно тут или то - или другое ))))))
Леди Г• 12 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
главное, чтобы плакать не хотелось))))))))))))
Невидимка Майя• 13 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот и мы пока поржем и успокоемся - все и перехочется
Пьяная вишня• 13 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Да ладно))) он из за меня тоже с табуретки свалился(лампочку вкручивал), когда в квартиру зашла- шубу снимаю,а там тока сапоги-чулки-белье

откуда это вы такая красивая пришли?
Пьяная вишня• 13 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
оделась в самый откровенно сексуальный наряди такая под музон к нему бедром веляя. Он поржал. Больше не хочу перед ним ничего делать, урод!
надо было сказать:не понравилось?странно...ты первый,кому не понравилось.или:Всае(Пете И.Т.Д.)обычно нравится.
пусть подумает,гад!
Попадалочка
• 13 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
пусть подумает,гад!