Гигиенишвили• 23 ноября 2018
Вопрос к хозяюшкам.Как вы думаете стоит ли покупать чашу для фритюра
к мультиварке? Любим картошку фри.Да и вообще хотелось бы попробовать еду во фритюре.Цена такой чаши около 300 грн,вот стал вопрос нужна она или нет?
Гадаю_По_шнуркам• 23 ноября 2018
Ну вы сами понимаете, что это самая вредная еда. Возможно, лучше хотя бы есть её только по случаю, а не регулярно дома.
Svetlashe4ka• 23 ноября 2018
Мне оказалась не нужна. Я быстро наигралась и валяется теперь моя фритюрница без дела. Оооочень редко теперь готовлю пончики и картошку фри
Гигиенишвили
• 23 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я фри готовлю в духовке
можно рецепт