ЯсноВидящая• 23 ноября 2018

Пантогар. Витамины. Сейчас в Египте

Может кто- то принемал и есть отзывы о пантогаре ( витамины для волос) мне их оооочень рекомендовали - тут они дешевле , стоит ли брать?
автор ЯсноВидящая • 23 ноября 2018
Принимал

Русская Богатырша• 23 ноября 2018
Видела как из много выносили наши девушки из аптеки в Египте, сама задумалась почему они их так гребут
автор ЯсноВидящая • 23 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Мне подружка очень рекомендует
Отполированный Артем• 23 ноября 2018
Да, реально помогает. Две моих подруги принимали, т.к. жутко выпадали волосы. Одна из них, где только не была. Обошла многих врачей и сдала кучу анализов, пила разные витамины - результат нулевой. Пантогар помог. Но у нас цена около тысячи, а в Египте до двухсот.
автор ЯсноВидящая • 23 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Отлично! Нужно брать. Спасибо!
Rizik76• 23 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Отлично! Нужно брать. Спасибо!
Можете и мне взять, приехали ребята, так им назаказывали много. Не знала.
автор ЯсноВидящая • 23 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Там как я поняла три упаковки нужно, не знаете?
Отполированный Артем• 23 ноября 2018
Да, три упаковки.
автор ЯсноВидящая • 23 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Да, три упаковки.
Ок)