Пешеходик• 12 октября 2013
Стоит ли принять участие в Х Фактор?
Результат:
вже голосів:
83 (79.81%)
Да
21 (20.19%)
Нет
Хвець-тець• 12 октября 2013
Ответ дляПокращена
А вы танцуете или поёте?
А что в Х-факторе танцуют? Или вы так шутите?
Кошка Мурка• 12 октября 2013
если есть что показать - то да. хотя, если хотите стать знаменитостью - какая разница поете Вы, или кажется, что поете - идите!
Директриссимо• 12 октября 2013
Спойте нам ... скажем )))
А то еще не известно как поете .... а мы проголосуем ДА ... а потом все смеяться будут ... судьи спросят ’ кто послал вас ’ .... а вы скажите ’ на Советчице проголосовали ’
Пешеходик
• 12 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Спойте нам ... скажем )))
АнтиТанкист• 12 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Спойте нам ... скажем )))

Безникая• 12 октября 2013
автор жизнь дана один раз, и лучше попробовать чем потом жалеть, что жил не ярко и не попытал судьбу, ведь так интересней!!
Безберлоги.ру• 12 октября 2013
если поете хорошо,то почему нет?! а если так, абы засветиться, то не стоит.
Зубачистка• 12 октября 2013
давайте пойте он лайн, видео на ютуб и ссылку нам. Мы вам скажем стоит или не стоит.
Покращена• 12 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
нет, это я перепутала
Тра Ля Ля• 12 октября 2013
у меня дочька ходила подругу поддержать, так девочка до сцены не дошла - спела на предварительном кастинге, спела хорошо, но сказали внешность не подходит, так что не все попадают на большую сцену где снимают.
Ответ дляДиректриссимо
Спойте нам ... скажем )))
Да, а потом будем всей советчицей за Вас смс-ки отправлять!
Заставляличка• 12 октября 2013
У меня сестра профессионально занимается танцами, не прошла - сказали слишком хорошо танцует, нечему учить...((
Зубачистка• 12 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а что с ней не так? третий глаз? Я не скажу что прям все такие красавцы и красавицы там.
Пешеходик
• 12 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
есть еще предварительный кастинг?
Тра Ля Ля• 12 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Обычная девочка в очках. Видимо ищут колоритную внешность. Предварительные кастинги просматривали молодые девушки. Может не везде так.
Пешеходик
• 12 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
точно! Вы же будете голосовать за меня?
Пешеходик
• 12 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
Ну если хотите,чтобы с Вас ржала вся страна-идите)
почему ржала? Вы судите по себе?
Тра Ля Ля• 12 октября 2013
Ответ дляПешеходик
есть еще предварительный кастинг?
Сама не была, а дочька рассказывала, что стояли большие палатки, там были предварительные кастинги, подругу записали и она там пела. И все - до сцены не дошла. Но я не знаю все ли проходят через такой кастинг или может когда очень много людей приходят и жюри не успевает всех просмотреть за 1 день.
Пешеходик
• 12 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо! я предполагала я есть предварительный.