Иванка Бур• 12 октября 2013
Не смейтесь. Про мусоропровод.
Девочки, я офигевшая, честно. Живу на втором этаже 9-ти этажки, мусоропровод на этаже.
Сегодня прихожу с малой с прогулки - в дверях записка. Цитирую "Жильцам вторых этажей - настоятельно рекомендуем выбрасывать мусор не в мусоропровод, а в мусорный бак на улицу (упаковать в мусорные пакеты). Подпись ЖЕК"
Девочки это прикол? Для меня - это капец, у меня маленький ребенок и я не могу бегать на улицу и закрывать ребенка одного дома, или полностью одеваться с ребенком и валить выбрасывать мусор.
Это только в Киеве такое придумали?
Результат:
вже голосів:
103 (43.28%)
Обнаглел ЖЕК
88 (36.97%)
Выбрасывайте на улицу
47 (19.75%)
Результаты
Заставляличка• 12 октября 2013
У нас 12-этажка, мусоропровод закрыли так как начали появляться очень много крыс,даже на втором этаже гуляли. Все выносят на улицу и ничего страшного в этом нет.
Новогодняя пальма• 12 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас не воняет, луди умеют пользоваться пакетами для мусора. Не все, конечно, но большинство.
Но все же таскать мусор на улицу, да еще зимой, да еще с какого-нибудь высокого этажа - я бы сдурела.
Или представила мужа - дефилирующего через весь двор, утром в деловом костюме, наглажен и выбрит, при галстуке - на работу, значит, и с авоськой мусорной. Класс!
Не, нуачо? Выходишь же из дома, давай - неси!
давно так не ржала...
как женщины некоторые - так еще и красятся , а мужчинам в приличном виде и пакет до бака не донести...
Называйте меня Повелитель• 12 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
У нас нет мусоропровода (10 этаж).
Даже не задумывалась о нем ))).
А по вопросу - жек обнаглел. Какая им разница куда кто выбрасывает???
Даже не задумывалась о нем ))).
Большая. Т.к. дворников мало - бывает, что забито все до 3 этажа.
Вот они и не хотят чистить.
Иванка Бур
• 12 октября 2013
Ответ дляПослушная
вот у вас проблемы.
У нас нет мусоропровода, и как-то справляемся.
А вы уже избалованы
Возможно, если ВЫ считаете , что пользоваться мусоропроводом - роскошь
Ответ дляБуЛебод
давно так не ржала...
Вот я не представляю в таком виде - так еще и накрашеной - тащить мусор на свалку.
Мне тоже это смешно.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что в этом такого? Честно - не понимаю. Пакеты покупаем с завязками, вышел-выбросил, никого это не напрягает, корона с головы у него не падает и галстук не перекашивается
Иванка Бур
• 12 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
или очистки от рыбы, или почистили овощи, яблоки при заготовке на зиму чего-л. там мошки через два часа - тучей по всей кухне. нафиг оно мне надо?
но я еще под впечатлением. нет, возьми себя собери, ребенка - и давай, 100 м. топай, неси!
потом приди, всех раздень - и готовь себе дальше.
Вот и я о том, же
Ответ дляБабайко
Ну-ну... Ему с мусором выбритому нельзя, а евоной бабе запросто... она ж не бреется
Да можно, почему же нельзя?! И бабе - тоже!
Это лично у меня вызывает когнитивный диссонанс.
А как у баб, не знаю.
Иванка Бур
• 12 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
во во продолжайте выбрасывать в мусоропровод... хотелось бы на вас посмотреть, когда к вам в гости прийдут крысы с тараканами, и не захотят уходить, во т весело будет ... из дома помойку делать, это же просто
Т.е ВЫ считаете, что если перестанет выбрасывать мусор ТОЛЬКО 2 этаж, то крысы с тараканами не заведутся?
Оле Лукойе• 12 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Капец
И все вот эту мелочь таскать в мусоропровод поштучно
.
Очистки от рыбы в кулечек и завязали .
От яблок и фруктов в унитаз можно спустить .
Можно подумать что сидите с ребенком безвылазно дома и только вынос мусора для вас прям выход в люди
. Очистки от рыбы в кулечек и завязали .
Новогодняя пальма• 12 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне тоже это смешно.
такое чуйство, что вам 30 км по буеракам , мимо каннибалов ,до этой ’свалки’ чалапать...
Заставляличка• 12 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы думаете, крыс меньше станет?
А то, что возле дома вечно подкармливают животных сердобольные старушки? А то, что бросают из окон дрянь всякую пищевую - типа птички, зверюшки съедят, а не съедят, так перегниет - удобрение будет.
Да, у нас такое есть. Мусоровод вот не воняет, а из окон всякую дрянь швырять - это да, это мы умеем.
Конечно меньше будит. У нас когда закрыли намного чище стало возле подъезда, и нет вони мусора. А то что выбрасывают мусор через окно у нас это пресекает председатель дома даже окурки так в тиков дает. Но у нас кооперативный дом, не ЖЕК
Гага Газу• 12 октября 2013
у нас мусорные бачки ЖЕК запаял уже года 4 назад и проблемы в этом не видит...живем на 8-м этаже 9-ти этажного дома...и вот так коляска...игрухи...ребенок и кулечек с мусором...пришлось мужу в обязанность приписать-по утрам выносить
Иванка Бур
• 12 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
конец света просто ...
Может и не конец, но мне не понятно за что я плачу Жеку
Фокус-Покус• 12 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Хорошо, согласно Вашему совету ребенк покакал вечером, мне памперс хранить до утренней прогулки. Сорри конечно...
От проблема...
Покупаете упаковку пакетов 100 шт (за 3 рубля). Ужасный памперс с какашками в него кладем, плотно завязываем и в мусорник. Авось доживете до следующего выхода на улицу/выноса мусора.
АсобеннАя• 12 октября 2013
конечно 9 этажу нас ...ть в прямом и переносном смысле,на то , что первый-третий этажи ’балдеют’ от зверей в их квартирах...
Иванка Бур
• 12 октября 2013
Ответ дляmaxiolia
я не поняла по каким причинам жильцам со вторых этажей нельзя пользоваться мусоропроводом?
Причина не указана
Бабайко• 12 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А как у баб, не знаю.
Ой
ну да, ну да... пойду хоть гляну чего это...
Летчица• 12 октября 2013
у нас мусорка в соседнем дворе и ничего, рыбу почистили как вы пишите-за 2 часа она не завоняется, за ночь-согласна будет вонять.
Иванка Бур
• 12 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот вот про моего мужа, в костюме, с кейсом и с мусорным кульком. Блин надо сфоткать, жаль лень в 6 вставать
Новогодняя пальма• 12 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
напишите им письмо, чтоб перерасчет сделали)))
экономия грандиозная будет!
Весенний Марафон• 12 октября 2013
Ответ для- Julia -
И я не понимаю, у нас в доме вообще мусоропровод не предусмотрен - и ничо: и костюмы носим, и красимся, и мусором по крышу не заросли, мух тучами на кухнях тоже не наблюдается.
Иванка Бур
• 12 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Такое ощущение, что только у вас ребенок какает в памперс
.
У нас на ВТоРОМ этаже ребенок только у меня
Анка-пулемётчица• 12 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
ну другие как то хранят или ваши какашки особенные?
Бабайко• 12 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Так не платите теперь.