Праздничный сервиз• 23 ноября 2018
Девочки, где в Киеве можно купить такое широкое кружево?
Нужно черного цвета. Возможно чуть другое, нежели на фото, но что бы выглядело дорого, не дешевый гипюр.
Может кто знает ссылки на сайты, инстаграм или магазины в Киеве? Спасибо!
Стекловыжималка• 23 ноября 2018
На Боженко будет дорого,бо только натуральное там такое. Магазин Льва Толстого 5,на втором этаже-на метраж. Там же рядом в подвальчике магазин Можно на Лыбедской,дружбы народов 1
Праздничный сервиз
• 23 ноября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо!
Праздничный сервиз
• 23 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
На Боженко на складах
Спасибки
Праздничный сервиз
• 23 ноября 2018
Ответ длядамаАмстердама
А то, что на фото, дорого выглядит?
Гав-гав
Губы рыбы• 23 ноября 2018
Склад-магазин тканей Текстиль-Контакт Каштан, просп.Победы, 123. Там всегда большой выбор тканей, кружев в том числе.
Робот Вертер• 23 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Гав-гав
но это действительно дешевое кружево
дамаАмстердама• 23 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
но это действительно дешевое кружево
Я просто подумала, может я совсем не разбираюсь в кружеве и надо на это ориентироваться...
Наивная Хо• 23 ноября 2018
еще напротив Льва Толстого 5 есть ’Свитанок’, там очень много фурнитуры.
потом на Лыбидской под интертопом возле музыки есть магазин большой.
потом там же на Лыбидской в Интервал-плазе магазинчик Людмила (давнотам не была)
Праздничный сервиз
• 24 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
но это действительно дешевое кружево
То что я встречала в магазинах тканей и фурнитуры, было просто ужасным. А это поставила для примера. Вы не можете быть так уверены в том, что оно дешевое, не держав его в руках. Это все равно, что смотря по фото на оригинальные туфли gucci и утверждать, что это подделка.
Праздничный сервиз
• 24 ноября 2018
Ответ дляДадосвидания
Спасибо
Праздничный сервиз
• 24 ноября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Вас не спрашивали дорогое оно или нет, Вас спросили, можете ли Вы подсказать, где найти широкое кружево, которое смотрелось бы дорого. Но, наш народ молчать не умеет)))) Знаю, не знаю, но да ляпну))
дамаАмстердама• 24 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Фу, какая же вы хамка. Знаю магазин, где действительно есть хорошая, дорогая фурнитура, огромный выбор кружева, в том числе ручной работы. Но желания советовать нет. Да и материально вы явно не потянете, судя по вашему уровню общения.
Удачи в поисках.
Наивная Хо• 24 ноября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Удачи в поисках.
о, узнаю стиль: первой нагрубить, сказать пару гадостей, а получив такой же ответ, строить из себя абижаную))) ’знаю, но не скажу’
привет, вампирюшка
дамаАмстердама• 24 ноября 2018
Ответ дляДадосвидания
привет, вампирюшка
Где я грубила? Я абсолютно без подтекста задала вопрос. Вы в ответ нагавкали и обхамили.
Праздничный сервиз
• 25 ноября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Удачи в поисках.
Цитата:
Фу, какая же вы хамка. Знаю магазин, где действительно есть хорошая, дорогая фурнитура, огромный выбор кружева, в том числе ручной работы. Но желания советовать нет. Да и материально вы явно не потянете, судя по вашему уровню общения. Удачи в поисках.[/cit
Если б знали, посоветовали сразу, а не кусались. Удачи в семейной жизни! Судя по Вашей манере общения, у Вас не все там в порядке.
Праздничный сервиз
• 25 ноября 2018
Ответ дляДадосвидания
привет, вампирюшка
+1000
дамаАмстердама• 25 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Цитата:
О, уже и семейной жизни диагноз поставили?)) Кусаться - это ваше. Гавкаете вы.
Там, где дорогое продается, такого, как на фото, нет. Поэтому я и уточнила, точно ли оно дорогое.
А вы гавкайте дальше.