Ленивица-красавица• 23 ноября 2018
Какой фильм для вас страстный?
Такой чтоб страсть, секс, прям до мурашек. Возможно треугольник.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 23 ноября 2018
Не помню там страсть с сексом (наверное был) но очень понравился ’Упасть вверх’ актёры классные.
КинДза• 23 ноября 2018
Красный жемчуг любви
Дикая орхидея
9 1/2 недель
Искупление (там, правда, одна короткая, но для меня самая страстная сцена)
Прошлой ночью в Нью-Йорке
Дикая орхидея
9 1/2 недель
Прошлой ночью в Нью-Йорке
с молодым брюсом не помню название, там они в бассейне. ни названия, ни о чем фильм не помню, но сцену помню)))))))) прям вот в памяти засела
за треугольник написали, вспомнила сериал, там нет ни секса, ни страсти но эмоции!. Я переживала вместе с героиней. прям всю ее боль прочувствовала. Доктор Фостер по-моему.
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2018
и там прям ну оочень откровенные сцены- прям до мурашек. я была под большим впечатлением
Ирина_221082• 23 ноября 2018
Ответ дляGra_Nata
Цвет ночи)
Жена сантехника• 23 ноября 2018
Ответ дляGra_Nata
С Брюсом -это «цвет ночи»там он психотерапевта играет
КинДза• 23 ноября 2018
Любовник (1991) - самый-самый лучший в этом жанре для меня
Убей меня нежно
Горькая луна
Спи со мной
Ущерб
Убей меня нежно
Горькая луна
Спи со мной
Ущерб
Детектор лжи• 23 ноября 2018
’Ночной портье’, конечно. Там страсть в чистом виде. И ’Любовное настроение’ - страсть есть, секса нет, не позволили себе секс герои
Ленивица-красавица
• 23 ноября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Ночной портье 74 года что ли? Только такой нашла
Детектор лжи• 23 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
С Шарлоттой Рэмплинг, да