Катастрофа• 23 ноября 2018

Что с лицом?

Девочки, мне 46 и я заметила(и не только я), что мое лицо становится тощим при том , что тело не худеет. Это старость так приходит? Может , косметологи здесь есть и ответят. Печалька...
Краля-Галя• 23 ноября 2018
Лицо становится не тощим, а тугор кожи меняется, провисает.

Приму в дар• 23 ноября 2018
Всех это ждёт. Не печальтесь)
автор Катастрофа • 23 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Жах... А было ведь красивым.
ДамасАмстердама• 23 ноября 2018
Недостаток влаги и жиров. Диетами не балуетесь? Проблем с зубами нет, кстати?
автор Катастрофа • 23 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Да, зубы надо протезировать. Думаете, что-то изменится?
ДамасАмстердама• 23 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
Да, изменится. Отсутствие зубов делает щеки впалыми. Попробуйте пропить льняное масло- личико свежеет от него.
автор Катастрофа • 23 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Спасибо!
автор Катастрофа • 23 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
А какое лучше?
автор Катастрофа • 23 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Из супермаркета можно?

Краля-Галя• 23 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
И зубы вырастут?
Краля-Галя• 23 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
А какое лучше?
Какое масло, зачем вы советуете? Если проблемы с печенью масло не показано..
автор Катастрофа • 23 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Та вроде бы печеночные пробы в норме.
автор Катастрофа • 23 ноября 2018
Кстати, начала делать гимнастику для лица.Но очень нерегулярно. Может, еще и от этого?
ДамасАмстердама• 23 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
И зубы вырастут?
У вас- да. ) И не только.
СернаМоисеевна• 23 ноября 2018
от гимнастики конечно может жирок сойти - после 40 нужно быть аккуратней с фейсбилдингом, он хорош для тех, у кого кожа лица толстая от природы
автор Катастрофа • 23 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня кожа как раз сухая и тонкая.
Утренняя зорька• 23 ноября 2018
Мне 38 только будет в январе, а с лицом така печаль, ужас....думаю к 46 в бабуленцию превращусь, очень меня это гнетёт, но вариантов не много - денег на уход нет, буду стареть
СернаМоисеевна• 23 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
У меня кожа как раз сухая и тонкая.
тогда фейсбилдинг не для Вас, пробуйте альгинантные маски, они немного уплотняют и подтягивают
Зубы нужно вставить обязательно, особенно маляры (те по бокам самые толстенькие)
Краля-Галя• 23 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
У вас- да. ) И не только.
Мои на месте. Вы лучше посоветуйте автору косметику сделанную на кухне, может ей подойдёт.

Царь-Матушка• 23 ноября 2018
от льняного масла потом швідка настя)))))
автор Катастрофа • 23 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне нельзя с моей профессией. Иначе...