Пушкининиана• 23 ноября 2018
девочки, помогите чайнику. как перевести деньги со счета ФОП на карту?
создать гривневый платеж и номер карты написать и все? или есть еще какие -то нюансы? там надо мфо указывать и др. реквизит?
Пушкининиана
• 23 ноября 2018
наверное, будет проще сходить в банкомат и попробовать снять деньги? если там есть деньги, значит карта привязана. да?
Ответ дляПушкининиана
это в приват24для бизнеса? в каком разделе искать переводы?
В П24 для бизнеса переводов нету.
Есть зарплатный проект о котором написал выше если Вы скидываете ЗП своим сотрудникам (в том числе себе) и платежное поручение если другим лицам. Просто указать номер карточки не получится.
Т.е. сначала провели деньги через ’зарплатный проект’ как описал выше, следом вышли из ’бизнеса’, зашли в обчный Приват24 и там уже делайте все что хотите.
Пушкининиана
• 23 ноября 2018
Ответ дляпрЫнц
В П24 для бизнеса переводов нету.
поняла теперь. спасибо. значит буду этой картой рассчитываться везде и снимать наличные . так проще наверное
Пушкининиана
• 23 ноября 2018
Ответ дляпрЫнц
Естественно.
Вообще не понимаю что имеется ввиду с ’привязкой’.
Карта, есть ?
Значит вперед. Если что, ПИН код можно поменять в П24
Карта, есть ?
я когда карту получила, мне сотрудник банка сказал , что ее нужно привязать . и в приват24 для бизнеса я какие -то манипуляции делала - спрашивала у сотрудника их в чате. но это было 10 дней назад, и я сделала и благополучно забыла. и сейчас не вспомню уже как я это делала, чтобы посмотреть, где это.. Эх.. говорила мне мама - иди учиться на бухгалтера или экономиста))
Розавенная• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
Ваша карта-ключ должна быть видна в приват 24 для физлиц. Там вы свободно делаете перевод с карты-ключ на вашу универсальную.
Пушкининиана
• 23 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
нету. значит , она не привязана?
Ответ дляПушкининиана
[citЭх.. говорила мне мама - иди учиться на бухгалтера или экономиста))[/cit
Там такому не учат.
Подойдите к любому банкомату и попробуйте снять деньги.
Если не помните ПИН -код -поменяйте на удобный в П24.
Делов-то...
Там такому не учат.
Делов-то...
Пушкининиана
• 23 ноября 2018
Ответ дляпрЫнц
Там такому не учат.
Делов-то...
Там такому не учат.
Делов-то...
там какие -то навыки дают)) да, так и сделаю , спасибо за помощь
Розавенная• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
нету. значит , она не привязана?
Куда привязана?
Пушкининиана
• 23 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
Куда привязана?
блин... я сейчас сойду с ума ))))
к приват24 или счету .. я запуталась вообще
Розавенная• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
блин... я сейчас сойду с ума ))))
К счету ФОП карта-ключ не может быть непривязана. Привязывать ничего не нужно. И в Приват24 обычном она тоже должна появиться автоматически. У меня, по крайней мере, именно так и было. Я ее не добавляла в свой Приват24 для физлиц, она там появилась сама.
Пушкининиана
• 23 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
а в каком разделе?
я не пойму ничего. там где карты - ее нет. в разделе ’добавить карту’ - хотела ее добавить. ввела номер и т.д. - пишут - такая карта уже есть.. все перерыла - не вижу , где она
Розавенная• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
а в каком разделе?
У меня один раздел, в котором все карты) задайте вопрос в чате Привата.
75В• 23 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
а в каком разделе?
Жаль, что раньше не увидела Ваш вопрос
В приват 24 для физ лиц, где все менюшки, есть меню карт (в мобильной версии)
Заходите туда, есть строка - добавить карту - и вводите реквизиты карты-ключ. После добавления сможете в пр24 для физ лиц переводить с карты ключа на универсальную, будет без комиссии
Пушкининиана
• 24 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
спасибо)
Пушкининиана
• 24 ноября 2018
Ответ для75В
Жаль, что раньше не увидела Ваш вопрос
спасибо , не добавляется)) написано , что можно добавить только карту другого банка)
75В• 24 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
странно. Раньше так все карты добавляла, что не подтягивались
Розавенная• 24 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
Вам нужно задать вопрос в чате Привата.
Пушкининиана
• 24 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
Вам нужно задать вопрос в чате Привата.
Так и сделаю, спасибо за помощь