Директор Пляжа• 23 ноября 2018

Сколько сейчас доставка ePacket из Китая по срокам

Подскажите, пожалуйста
Чебураха с перцем• 23 ноября 2018
последнее время долго, из за праздников

Сиреневенькая• 23 ноября 2018
До 3 недель, но думаю в связи с 11.11 и ЧП - именно сейчас будет подольше.
Ishtar• 23 ноября 2018
обычно продавцы пишут *В Украину 60 дней*.. Приходят раньше, если попутным самолетом по Китаю ( а он огромный) потом то ли в Литву, то в Польшу, может и через Гонг Конг лететь ну и везде отметится на пересылках
Наивная Хо• 23 ноября 2018
ePacket в прошл.году даже после 11.11 приходил до 3х недель, в этом году наверное так же
Золотая орда• 23 ноября 2018
2-3 недели. Последняя посылка за 2 недели доехала.
Рогнеда Карповна• 23 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
А по цене там сколько стоит доставка?
Рогнеда Карповна• 23 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Можно ссылку на сайт