Зайканалужайке• 23 ноября 2018
Все брачные агентства с эротикой?
Хотела поработать переводчиком, в обьявлениях пишут никакой эротики, а после общения с их рекрутерами, понимаешь что эротика и нужна.
Это везде так, или есть нормальные?
gloriya8305• 23 ноября 2018
да нет нормальных, как по мне...то ли брачка, развод иностарнцев на деньги, что , как по мне хуже эротики и второй вариант- стрип на камеру
там где нормальное агентво, в кавычках, там один переводчик, потому что работы немного и набор не ведут в таком объеме
третий вариант брачки это секс туры
все дно!
третий вариант брачки это секс туры
все дно!
Зефирная попка• 23 ноября 2018
На сайте Дрим запрещена любая эротика, если мужчина начал тему, нужно красиво спрыгнуть.. Если вы против эротики -ищите работу на этом сайте. К стати -сайт один из сильнейших в брачке.
Также сайт Прайм дейт, относительно без эротики, за фото в купальнике можете схлопотать штраф. Где нет эротики, есть штрафы -за нарушение этого пункта.
Зайканалужайке
• 23 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
даже здесь есть эротика -посмотрите на мой анонимный ник

ахаха...точно))
А вот у меня наоборот антиэротический ник))
Зайканалужайке
• 23 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
А у Вас есть опыт работы на таких сайтах? Это нормально что просят фотку паспорта со мной?
Зефирная попка• 23 ноября 2018
Да, я админ подобного сайта. работаю удаленно. Не скажу, что работа мечты, но на хлеб с маслом есть и почти всегда дома с ребенком.. основная причина -почему ’здесь’ уже почти три года. Да, это нормально, это правила почти всех агентств. Причина очень простая, вы будете иметь доступ к анкете , а все данные девушки НАСТОЯЩИЕ, она также предоставляет личные доки для регистрации, если вы сделаете штраф, специально или нет, как же вас искать если вы ник в скайпе?
Зайканалужайке
• 23 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
понятно, спасибо большое за отзыв!