Солнечный день• 23 ноября 2018

Оцените меню на НГ?

Оливье(тазик)
Шуба
Винигрет
Голубцы
Печеночный торт
Сыр 3 кг
Водка 0,5
Шампанское 2 бут
Глинтвейн 1 л
Бутерброды со шпротами
Что еще можно добавить?
Єдина Країна• 24 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Девчоночки, кто посоветуйте, какой сыр в салатик добавить: Яйца, креветки, крабовые палочки, сыр, кусочки соленого лосося, свежий огурец, выложить звездой, украсить тонкой нарезкой лосося слабосоленного, украсить икрой. В рецепте указано плавленый, но там нужен более нежный сыр. С плавленным мне не понравилось.
Мне кажется креветки+краб.палочки+соленый лосось+ икра - вместе как-то вообще перебор) Креветки так точно потеряются, у них не так ярко выражен вкус.

Наивная Хо• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Мясо нельзя в год свиньи
а печенка в тортике печеночном тогда чья? ее можно в год свиньи?
ЖаннаНеАгузарова• 24 ноября 2018
моя мама такое меню лет 20 назад готовила((((
сейчас столько возможностей, а Вы все по-старинке готовите, даже звучит нафталиново
извините, Вы, конечно, обидетесь, но это(((
Стрекозявка• 24 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Я раньше никогда не думала что брют+ селедка это такое прекрасное сочетание.))
А просветите плиз на счет брюта, может ссылочку какую...
автор Солнечный день • 24 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
куриная
Ло Шарик• 24 ноября 2018
Ответ дляЧупокабра
У нас тоже фрукты, но в итоге к ним ни кто даже не пристраивается. Для нас фрукты не праздничное меню и диковинка.
у нас тоже фрукты не диковинка, просто мы их любим, это во-первых, во-вторых, на ночь не наедаемся. У нас ужин в 6-7 как обычно, а потом с 11 фрукты, сладкое, шампанское
Prosto imia• 24 ноября 2018
А что к глинтвейну и шампанскому?
автор Солнечный день • 24 ноября 2018
Ответ дляProsto imia
А что к глинтвейну и шампанскому?
Сыр с плесенью
автор Солнечный день • 24 ноября 2018
И фрукты

Наивная Хо• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
куриная
Ну так и основное блюдо сделайте из курицы, утки, другой птицы, рыбы....
у вас же его просто нет. Набор закусок.
Холодная каша• 24 ноября 2018
девушки, ну зачем вы так много готовите?
потом после НГ будут темы сколько пропадает продуктов, салатов итд.

мы на НГ готовим 1 горячее- например, курица печеная и картошка.
или утка.
1 салат.
нарезки.
торт.
и все

или если в частном доме ,у родителей-шашлык.
и прекрасно.
Дюймовочка• 24 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
В таким наполнением он ничем не вкуснее и не более праздничный)
Готовила с курицей - вообще не то, с колбасой вкуснее. А со свежими огурцами летом готовлю - ничего особенного.
Моя мама готовила с кур грудкой, мама мужа - с колбасой. Так мы с мужем и привыкли каждый к своему вкусу оливье)