Солнечный день• 23 ноября 2018

Оцените меню на НГ?

Оливье(тазик)
Шуба
Винигрет
Голубцы
Печеночный торт
Сыр 3 кг
Водка 0,5
Шампанское 2 бут
Глинтвейн 1 л
Бутерброды со шпротами
Что еще можно добавить?
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Вы впервые будете пить??? )))))или вам все-равно какое??))))
Ой, тролль обыкновенный ))
Нет, шампанское только на нг пью. Все равно разницы не вижу. Между дешевым и дорогим пиво да, между шампанским-нет

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 ноября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Автор, ну столько новых вкусных блюд на любой вкус сейчас, а Вы застряли с меню в каком-то далёком 198... году....
ну Вы что вбросные темы совсем не распознаете )))
Alla MMS• 23 ноября 2018
Ржач, а сколько чел?
Дюймовочка• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
С плесенью, бри, голансдский, фета
Сыр к вину. Вина у вас нет, к чему тогда сыр?
Оливье с курицей, шуба, холодец из говядины, говяжьи зразы с шампиньонами, стейки из красной рыбы, салат с руколлой, шпинатом, фетой, маслинами и черри, мясная нарезка. Вино, водка. Этим проводим. Встретим бутербродами с икрой, фруктами, сладостями и шампанским
Жирафовое варьенье• 23 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Туалетную бумагу, панкреатина пару пластинок
СОВЕТ !
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
А когда дети сыр едят, то тоже вином нужно запивать обязательно? Без вина никак?
Летчица• 23 ноября 2018
Креон добавьте однозначно.
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
Креон добавьте однозначно.
У меня мезим есть
ТАЗератти• 23 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вкусный холодец варят из 3-х видов мяса. Свинина, курица, говяжий язык.
Впервые слышу про говяжий язык в холодце.Честно!
А вообще,сколько хозяек,столько и мнений!)))

ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Ничего подобного, разве что в селе она и осталась......
Я выросла с бабушкой в селе, такого меню нет и не было никогда; даже в селе. Может причина в том, что бабушка сама была из города, незнаю.
Так это же прекрасно, что человек красит место. Вот вы понимаете все тонкости и наверняка есть стремление жить красиво. А у автора печаль( надеюсь автор просто троллит всех тут.
Дюймовочка• 23 ноября 2018
Ответ дляЧупокабра
У нас тоже фрукты, но в итоге к ним ни кто даже не пристраивается. Для нас фрукты не праздничное меню и диковинка.
Причем тут диковинка
Это просто десерт
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Сыр с селедкой?
Да, попробуйте. Гости эти бутеры первыми со стола смели и нахваливали очень.
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы наверное в жизни очень мнительная и всегда переживаете ’а шо люды скажуть?
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Уже записываю)
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляAlla MMS
Ржач, а сколько чел?
Мы с мужем
Миссис Буркул• 23 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
Дайте плиз, рецепт салата с рукколой?
Дарья Батьковна• 23 ноября 2018
А я из салатов люблю мимозу! Её б и добавила)) И картошечку... с чем-то, я ХЗ) Запеченную под сыром может? И сладкое!
ТАЗератти• 23 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Поверьте. Я здесь давно. Но пожрать темы - бесят. До НГ ещё месяц, а они уже жрать собрались... Мрак
До НГ еще месяц,а у нас возле ТЦ МЕТРО ,уже месяца два как,елка новогодняя красуется!))
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Это просто очень нервная тётя

автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
+картошка. Сладкое вообще не едим
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
ага
мААААсквичка• 23 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
У нас в Форе продают,сами пекут,какой был у моей советчицы к сожалению не знаю.Можно на любой черный, какой вы любите,это не принципиально,все равно очень вкусно.Селедку я сама солю.
Давайте рецепт
Ленивица-красавица• 23 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Так то ’пожрать ’... А то Ееееелка
мААААсквичка• 23 ноября 2018
Ответ дляСтрахованная
Винегрет бы хорошо пошел и без праздника) Все никак капусту не заквашу, лентяйка, можно бы и купить, конечно.
Я уже наелась винегрета,на НГ оливье и шуба точно будет,мимоза мимо
мААААсквичка• 23 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вместо колбасы добавьте отварное филе, огурец свежий.
Я никогда не делаю оливье с колбасой,добавляю филе кур.и говядину
Не танцую- но пою• 23 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
дольки картохи оберните кусочком бекона и запеките, вкуснота!
Дюймовочка• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Не знаю). У меня ребенок не ест сыр, никакой. Я тоже не люблю, но с вином могу пару кусочков попробовать
Меня просто тоже поразил вес, всухомятку это не съесть. Но может вы большие любители сыра
Дюймовочка• 24 ноября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Дайте плиз, рецепт салата с рукколой?
А ничего особенного в нем нет. Подушка из зелени (руколла и шпинат), а сверху хаотично набросаны маслины, черри и кубики сербской брынзы, она нежная. Все это сбрызгиваю виноградным маслом. Можно оливковым. Салатный ложкой надо брать снизу, как кусок торта)
Дюймовочка• 24 ноября 2018
Ой, лимоном сбрызгиваю еще
Єдина Країна• 24 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
В таким наполнением он ничем не вкуснее и не более праздничный)
Готовила с курицей - вообще не то, с колбасой вкуснее. А со свежими огурцами летом готовлю - ничего особенного.