Солнечный день• 23 ноября 2018

Оцените меню на НГ?

Оливье(тазик)
Шуба
Винигрет
Голубцы
Печеночный торт
Сыр 3 кг
Водка 0,5
Шампанское 2 бут
Глинтвейн 1 л
Бутерброды со шпротами
Что еще можно добавить?
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
каким луком и майонезом???
бе

они переслаиваются спассерованной морковкой с лучком, зеленью, и сыром мягким
Меня угощали когда- то, сверху маслины, моркови не было; вроде как сыр с зеленью.

Доктор Хаос• 23 ноября 2018
А что оценивать?) сделаю мужу оливье, потому что он любит, к нему тушеной картошки и бутеры с красной рыбой и икрой. На сладкое мандарины, наполеон, конфеты) не пьём и не объедаемся)
Аноним_1560• 23 ноября 2018
Ответ дляСухогруз
Я из печени готовлю паштет домашний и печеночники - очень любят все. Все кому советую как готовить печеночники - благодарят.
Печенку проблендерить, яйцо, соль, немного муки и отварной рис. Получаются очень нежные котлетки-оладушки.
Печеночники - это оладушки?
Я, честно говоря, к печени равнодушна. Если деликатно.
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Девчоночки, кто посоветуйте, какой сыр в салатик добавить: Яйца, креветки, крабовые палочки, сыр, кусочки соленого лосося, свежий огурец, выложить звездой, украсить тонкой нарезкой лосося слабосоленного, украсить икрой. В рецепте указано плавленый, но там нужен более нежный сыр. С плавленным мне не понравилось.
Лишнее тут - крабовые палочки.
Подошел бы сыр типа Филадельфия, но более твёрдый)) сходите в сырный отдел, я видела что- то такое, не помню название
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Меню ужас...
И к чему там сыр 3кг? На 600грн. можно много чего интересного приготовить, а не тупо сыр пожевать )))
Ну если брать сыр среднего ценового сегмента - то будет не 600, а больше
ТАЗератти• 23 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
мне достаточно этих коржиков из печени измельченной, чтобы его не есть.
Да нет!!!На самом деле, он бывает очень даже вкусным,если его хорошо приготовить.
Котлетки печеночные ,тоже не любите? - Это я к тому,что,если кто любит блюда из печени,то вкусно приготовленный печеночный торт им очень даже по вкусу.Я,например,люблю!Торт печеночный готовила один раз в жизни ,и давно! Вкусный получился!Но сейчас ’мудохаться’ с ним бы не стала...
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Лишнее тут - крабовые палочки.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
А мне здесь девочка насоветовала бутеры с маслом, селедкой,да на гречневом хлебушке и брютом запить.Какая же это вкуснотища девчонки.
А я делаю на бородинском хлебе, вместо масла сыр намазать, ломтик помидора и кусочек селедки сверху. Вкуснотища)
Кусочек Сыра• 23 ноября 2018
Вареников налепите, борща сварите. Котлеты, голубцы, наличники.
Шо ж вы так скромно - то?

автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сыр с селедкой?
Подставка для припева• 23 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я раньше никогда не думала что брют+ селедка это такое прекрасное сочетание.))
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Шо ж вы так скромно - то?
Котлеты тоже думала, что б на следующий день отдыхать и не готовить. Мне хреново всегда первого числа
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Да, под хорошую закуску могу и больше
Интересно, если сопоставить с вашим меню - какое же швмпанское вы будете пить??? ))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А мясо по француски (с курицей ) я без него как без оливье некоторые
А как делаете?
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Хоть убейте, но вот между шампанскими разницу не вижу
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
И чё? Я еще и слово горошок писала. Потешили свое самолюбие?
КанеШнА
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
КанеШнА
МАлАдец
Не будь КакСвета• 23 ноября 2018
не хватает ситро ’Буратино’ и заливной рыбы- было бы меню среднестатистического советского человека.
ааааа, забыла, еще консервация: огурцы,помидоры,патиссоны,грибы,кабачки и другие деликатесы
Цвиринь• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Мясо нельзя в год свиньи
Меню ужасное! Абсолютно не праздничное. В интернете куча интересных рецептов из стандартных продуктов. Посмотрите.

автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Грибы и соленые огурцы будут
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Самый дорогой
Какой??))))))
Бри, кстати, тоже с плесенью))) Бри вы же написали)))))
Булькаю• 23 ноября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
а мясо-рыба хде?
Дык селедка в шубе!
Разгуляшка• 23 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Туалетную бумагу, панкреатина пару пластинок
Не будь КакСвета• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Грибы и соленые огурцы будут
тогда все норм!
Булькаю• 23 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Оливье постное?
с колбасой. Там мяса нет))))
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Вы впервые будете пить??? )))))или вам все-равно какое??))))
Ой, тролль обыкновенный ))
Белочкой зови• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
МАлАдец
СпасибА
Люблю_джаз• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Ну то понятно, ведрами пить, тазиками закусывать...
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Какой??))))))
Зачем вам это знать, если вам все равно он не по карману?)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Мало водки как то...
да и тазика оливье может не хватить, нужно ми 2. Ночь то длинная, а там и старый НГ в окно постучится