Солнечный день• 23 ноября 2018

Оцените меню на НГ?

Оливье(тазик)
Шуба
Винигрет
Голубцы
Печеночный торт
Сыр 3 кг
Водка 0,5
Шампанское 2 бут
Глинтвейн 1 л
Бутерброды со шпротами
Что еще можно добавить?
ТАЗератти• 23 ноября 2018
Смешно.

Не надо печалиться• 23 ноября 2018
Я бы сыра не 3 кг брала, а 8. 3 как-то маловато.
ТАЗератти• 23 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Винегрет для меня всегда был рабоче-крестьянским салатом. Куда его на праздн.стол? А где икра?))
Стебется автор!
Єдина Країна• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
С плесенью, бри, голансдский, фета
учитывая ваше меню....я думала вы самого дешевого сыра 3кг берете)))
как-то на гурманов вы не очень похожи
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Когда читаю ,что люди готовят на праздники оливье,мне кажется,что они троллят.
мы его готовим и просто так ))
обожаю этот салат
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Девчоночки, кто посоветуйте, какой сыр в салатик добавить: Яйца, креветки, крабовые палочки, сыр, кусочки соленого лосося, свежий огурец, выложить звездой, украсить тонкой нарезкой лосося слабосоленного, украсить икрой. В рецепте указано плавленый, но там нужен более нежный сыр. С плавленным мне не понравилось.
филадельфию возьмите
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вкусный холодец варят из 3-х видов мяса. Свинина, курица, говяжий язык.
не знала
я его в принципе, не ем, но всегда про петуха слышала )) что это самый цимес
Клептоманка• 23 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
А где холодец,котлеты,отбивные,жульен и традиционные местные (всегда угораю с этого названия) крученыки (надеюсь,правильно написала)?
А чем Вам крученыки не угодили? Обожаю их и планирую сделать, с грибами. Вкуснотища же.
Можно называть ^пальчики^
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
Можно называть ^пальчики^
что это? я тоже сегодня первый раз слышу такое слово

СпайдерВумен• 23 ноября 2018
Удалено администрацией...
Клептоманка• 23 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
О, шо это за хамло затесалось
Сухогруз• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Мясо нельзя в год свиньи
ГОД СВИНЬИ по китайскому в другой день - тогда и не ешьте мясо.
Клептоманка• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Они же рулетики.
Отбиваю свиной биток, как на отбивные. Правда, некоторые свинью в свинячий год не едят, но я не некоторые
Перекручиваю грибы с пассерованным луком, делаю рулетики. Запекла в духовке, сложила в кастрюлю, залила водой, туда же тертый чеснок, соль, перец и потушить
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
так год свиньи же! надо соответствовать!

а вам чё, завидно? вас не кормят?
Шопингмонстр• 23 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
та да..капец праздничный салат - картошка, огурец, яйцо, колбаса,..у кого-то морковка еще..
Я конечно люблю оливье - но на праздники не готовлю такое)
Вместо колбасы добавьте отварное филе, огурец свежий.
Звездолётчица• 23 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
Они же рулетики.
интересно, спасибо
Сухогруз• 23 ноября 2018
Планирую запечь рыбу или свинину, семгу слабосоленую, икру красную, что-то с шампиньонами сделаю, нарезку сыра и самодельной ветчины, картошку запеку в рукаве, возможно оливье - но лень. Фрукты и свежие овощи нарежу.
Выпивончик.
Клептоманка• 23 ноября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вот мне нравится именно с колбасой и соленым огурцом. Со свежим не то пальто. Но на НГ делать не буду, пару лет назад выбросила почти целую миску
Люблю_джаз• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
каким луком и майонезом???
бе

они переслаиваются спассерованной морковкой с лучком, зеленью, и сыром мягким
На вкус и цвет, лично у меня никто не любит жаренный лук морковку с печенкой. Поэтому перемазываю печёночные коржи майонезом с чесноком и засыпаю тертым радомиром

Чавонадо• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Фу
Клептоманка• 23 ноября 2018
Ой, а я планирую сделать Гранатовый браслет, да с майонезом, да жирно, но делаю его 2 раза в год и люблю нежной любовью. И, кстати, он у меня без буряка
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляНифонта
пятую страницу читаю и все нет ответа на этот вопрос

автор, пожалуйста, напишите свои планы на 3 кг сыра - зачем столько?? съесть за ночь или еще месяц после? я ж не усну)))
На сырные тарелки
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
вы выпьеье 2 бут шампанского?
Да, под хорошую закуску могу и больше
Сухогруз• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1560
Да, это не блюдо моей мечты.... Нет даже желания пробовать...
Еще и луком сырым прокладывают?
Я из печени готовлю паштет домашний и печеночники - очень любят все. Все кому советую как готовить печеночники - благодарят.
Печенку проблендерить, яйцо, соль, немного муки и отварной рис. Получаются очень нежные котлетки-оладушки.
Люблю_джаз• 23 ноября 2018
Автор, в вашем меню, для пикантности, не хватает салатика мерзкого, родом из голодных годов перестройки из крабовых палочек, гордо именуемого многими советчицами « крабовый»
Роза завяла• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
На сырные тарелки
3 кг??
Komsomolka223• 23 ноября 2018
Вырвать хочется...более банального и канцерогенного ничего не придумали?)
автор Солнечный день • 23 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
вы никуда не ходите? все праздники дома??
На елку может пойдем, если не холодно будет. Но это все равно после 3-х ночи
Менее Более• 23 ноября 2018
о началось тем у кого празник сводится к единстенному удовольствию в жизни едза неимением других
уже продумывают меню
Клептоманка• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
На сырные тарелки
Я сильно извиняюся, а сколько сырных тарелок можно накромсать с 3 кг ? Да на двоих... Шото вы брехнули