ЭмчЭндЭм• 23 ноября 2018
спасите , горячее на столешнице
поставила пустую кастрюлю на индукционку, ребенок отвлек , заметила что уже горит , сняла быстро и надо же было поставить на столешницу ((( осталось вот такое
спасите помогите , что теперь делать ????
ЭмчЭндЭм
• 23 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
только застелить ковриком и поставить вазу)
не оригинально
Рассказница• 23 ноября 2018
Ответ дляЛапка
у меня уже была столешница из натурального мрамора - это ужас, пятна от оставленной на 10 мин свеклы так и остались , очень быстро царапается от случайных порезов , вот выбрала искусственный на свою голову
автор, умоляю, не печальтесь. Пусть это будет ваша самая большая беда
думаю, что зашлифуется и все будет в порядке. Не расстраивайтесь. Поверьте, это все такая фигня.
ЭмчЭндЭм
• 23 ноября 2018
Ответ дляРассказница
да , спасибо за поддержку , тяжелая неделя, не высыпаюсь , вот еще это , голова не соображает совсем
Мини-бикини• 23 ноября 2018
Ответ дляЛапка
ну 1500 евро точно платили , искусственный камень
спросите где покупали. Думаю, для камня есть реставрация..мне так кажется.
ЭмчЭндЭм
• 23 ноября 2018
Ответ дляМини-бикини
нам впарили эту столешницу , там где и кухню мы заказывали
есть договор , контакты , они точно в курсе что ставили нам
Жертва интернета• 23 ноября 2018
Ответ дляЛапка
так это тысячи евро (((
Из какого материала столешница? Если акрил- вызывайте мастера и вам ее реставрируют