ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2013

Почему я дура, если хочу ребенка в свои годы?

Девочки, сразу пишу, что я и сама понимаю, чт оничего в этом плохого нет. Но окружение просто кишит истериками на тему "Как так умудрилась?" А умудрилась я вот до чего: мне 34,5 года и уже накопив на квартиру я хочу родить ребенка. Мужчина для этого дела есть, но я не хочу замуж. Не хочу и все! Я привыкла все делать сама-могу себе позволить няньку,если она понадобиться. Но работа у меня на дому, поэтому, я всегда буду возле ребенка. Со здоровьяем- больные почки-пилоенифрит.
Родители уже отчаялись ждат ьвнуков, но теперь кричат. что как так рожать в 34 года? Все подруги давно родили и тоже страно относяться. Мужчина типа как готов к ребенку, но тоже не представляю зачем он мне, боюсь измены его. боюсь, чт онарвусь на плохое отношение(
Ну мне же не 60 лет! Чт оне так?
Alleksa• 13 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вот, еще говорят. что после 33 лет-есть большая вероятность родить двойню. А я не хочу двоих. Только это отталкивает.
А для чего Вам ребенок? Чтобы просто был? Чтобы как у всех? Чтобы окружающие не сказали, что зря жизнь прожили? Вы определитесь.
Странная фраза ... ’’ только это отталкивает’’

Alleksa• 13 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
)))Пошла соблазнять мужчинку, надеюсь сегодня и зачну ребеночка. Надеюсь это будет девочка..

Надеюсь всё получится ))))))))))