ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2013
Почему я дура, если хочу ребенка в свои годы?
Девочки, сразу пишу, что я и сама понимаю, чт оничего в этом плохого нет. Но окружение просто кишит истериками на тему "Как так умудрилась?" А умудрилась я вот до чего: мне 34,5 года и уже накопив на квартиру я хочу родить ребенка. Мужчина для этого дела есть, но я не хочу замуж. Не хочу и все! Я привыкла все делать сама-могу себе позволить няньку,если она понадобиться. Но работа у меня на дому, поэтому, я всегда буду возле ребенка. Со здоровьяем- больные почки-пилоенифрит.
Родители уже отчаялись ждат ьвнуков, но теперь кричат. что как так рожать в 34 года? Все подруги давно родили и тоже страно относяться. Мужчина типа как готов к ребенку, но тоже не представляю зачем он мне, боюсь измены его. боюсь, чт онарвусь на плохое отношение(
Ну мне же не 60 лет! Чт оне так?
Маурита• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
Мне говорят ’когда твой ребенок поступит в универ - ты уже будешь седой’
И я вам советую родить , у самой двое, дети ето чудики малые вам будет радость и утеха потом, а одной остаться хуже нет одиночества...
Бронетапок• 12 октября 2013
у меня знакомая так же в 34 года родила для себя ребенка. Замуж она так и не вышла (пока))). Сейчас мальчику уже 10. И это счастье, что у нее есть свой маленький мужчинка)))
я в 36 родила (второго), многие от зависти дуются- у меня на работе посмеивались , когда меня разнесло (думали поправилась), потом затихли, когда поняли что беременная и тихо за спиной крутили пальцем у виска, а щас реально жаба давит, когда я мальчишке своему шмоток и игрушек вагон нагребла, просто не все женщины сами принимают решение - хочу родить, многие если не материально, то морально зависимы от мужей и т.д. и т.п.
Хлопаю ресницами• 12 октября 2013
У нас в микрорайоне наверно четверть ’молодых’ мамочек под кому под сорок...
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вот, еще говорят. что после 33 лет-есть большая вероятность родить двойню. А я не хочу двоих. Только это отталкивает.
Не правда это. Вы определитесь хотите или не хотите.
Ванна Тазиковна• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А Вы рожали двойню, что Вы ее так не хотите
Вы себе не представляете какое счастье!!!!
Когда мои дочурки (им по 1,3) кумедно обнимаются))))
Говорю о них и расплываюсь в улыбке

Сусановна• 12 октября 2013
Тю, я до 32 лет детей не хотела вообще. То есть теоретически хотела, знала, что они у меня обязательно будут, но потом...
И все у меня уже давно было - и муж, и квартира своя, и обеспечены нормально,, и работы, и родители. Вот просто не готова была и все. И боялась жутко. И мне плевать было, что все спрашивали - когда, когда? Мы отдыхали, работали, воббщем жила в свое удовольствие. А после тридцати, вернее в 32 - поняла - хочу уже ребенка. Решилась и забеременел в тот же месяц, как перестали предохраняться:)) Родила в 33. Ни капельки не чувствую, что поздно или что то типа этого
Кстати у меня та же фигня что и у Вас, еще и камень в почке во время беременности обнаружили. Ничего страшного - пила все 9мес канефрон.
Директрисса у меня в 37лет родила девочку и в 40!! сейчас мальчика. Это уже Вам совсем для примера.
Так что у Вас еще все впереди, не переживайте и рожайте, когда сами захотите и будете готовы, а не для кого то.
Коварная Зая• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
я в 35 забеременела)) и что?
А седина нынче - дело поправимое
Автор, Вам решать, это Ваша жизнь! Те же родители будут на 7 небе от счастья))
А седина нынче - дело поправимое
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Говорю о них и расплываюсь в улыбке

Всегда близнецов хотела, но Бог дал только одну принцессу)
Очень-очень• 12 октября 2013
Я тоже родила в 36 второго. Все замечательно. У вас будет первый - тоже хорошо, здоровее будет. А если двойня, бабушка поможет. Не решитесь сейчас - будете жалеть. Пора.
ерунда какая. я первого родила в 33, второго в 35. счастлива безумно. кума моя первого родила в 30, одна без мужа, потом встретила достойного мужчину и в 39 родила второго мальчишку))
подумайте о том, что если не родите совсем, то через несколько лет будете жалеть ужасно и винить советчиков.
делайте так как считаете нужным, ребенок это однозначно счастье для женщины
ЗабежАЛОЧКА
• 12 октября 2013
)))Пошла соблазнять мужчинку, надеюсь сегодня и зачну ребеночка. Надеюсь это будет девочка..
Фиона Шрековна• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы рассуждаете совсем не на 34
. Дети-это наше счастье, у меня двойня в 35
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ДелиВерка• 12 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
Да это чепуха против моей двойни в 42-
У меня подружка рожала в Канаде. Ей 33 было. Сказала, что была самая молодая. Остальным либо под сорок, либо за. Это у нас считается, что рожать рано надо. Мне вот 33. Я очень хочу еще одного ребенка (есть уже двое 10 и 8 лет). И думаю, что в запасе у меня еще лет 5 есть.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
а провожать в универ крестников-племянников и понимать, что своих туда не отправишь - лучше?
рожайте и никого не слушайте, материнский инстинкт с годами только больше грызть будет
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2013
у меня хоть и есть уже двое детей 5 и 2 года, мне 32 и для меня если вдруг случится третий раз то до 40 я спокойно отношусь к беременности и родам. 34-35 вообще не вижу проблем))))
Мона Лиза• 13 октября 2013
Моя подруга с этой же болезнью почек родила двух детей все в порядке со здоровьем сейчас , вторые роды тоже были глубоко за 30.
Бабушка-байкерша• 13 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в 34 забеременели и в 35 родили?
ну не обязательно ))0 моей маме сейчас 50 вот будет скоро... на нее до сих пор мужики заглядываются... а седина - так она и в 20 лет может появится )) вам нужно просто наверно будет больше за здоровьем следить и врача хорошего найти, который поддержит, а не запугает... собтвенно - удачи вам ) я думаю, что в 34 можно спокойно родить (не 60 же в самом деле)
Наивная Хо• 13 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
В 37 лет стала мамой долгожданных дочурок,сейчас 40,муж хочет еще сына
IraIsidora2701• 13 октября 2013
Вы умничка!!
Вы достойны всего, чего только захотите,и те , кто говорят обратное ,-
просто самоутверждаются за Ваш счет, это люди с глубокой внутренней неполноценностью.
Воплощайте свое решение, и пусть Вас убедят мудрые слова, которые прочла у кого-то здесь же , на Кидстаффе и которым стараюсь следовать:
НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ СОВЕТОВ ТЕХ, КТО НЕ ЖИВЕТ ТАК, КАК МЕЧТАЕТЕ ЖИТЬ ВЫ!!!
и от себя добавлю,что те, кто живут так, как мечтаем жить мы , почему-то никогда не навязывают своих советов, не правда ли?
Утка_в_тапках• 13 октября 2013
Это ваше личное дело,тем более если вы не от кого не зависите и ни у кого помощи не просите.Удачи вам:)
90x60x90• 13 октября 2013
рожайте конечно (главное чтоб врачи из-за почек разрешили)
Вы еще 3-х смело родить можете
я в 33 родила
куча знакомых к 40-ка первенцев родили
а тетя 3-его в 42 года родила
Вы еще 3-х смело родить можете
я в 33 родила
куча знакомых к 40-ка первенцев родили
а тетя 3-его в 42 года родила
Грушки-яблочки• 13 октября 2013
я в 34 родила (в 2010), чего и Вам желаю!!!!! Только с почками аккуратно! Ни разу не слышала даже, что позднорожающие или как там говорят..:)))))) РОЖАЙТЕ!!!!!
Да, и папа детенку нужен тоже! Вам 18, вперед, если уж не замуж, то настоящая семья, мама, папа, я :)
’Мужчина типа как готов к ребенку, но тоже не представляю зачем он мне, боюсь измены его’ - не бойтесь, во-первых, проблемы надо решать по мере их возникновения, а во-вторых, лучше сделать, чем потом жалеть, что даже не попробывали!
И все будет как в сказке :)
да наплюйте! у меня 2 развода, от второго брака сын - родила в 30. сейчас налаживается с работой потихоньку - тоже на дому, хочется второго, а замуж - не дай Боже. если выйду на нужный мн уровень дохода, тоже рожу сама себе - лично для себя решила, что до 38 готова. и плевать мне на всех. я выгляжу в свои 34 на 27, здоровье не очень (спасибо второму мужу), но слежу - -не запускаю, за собой ухаживаю. к жизни отношусь со здравым скептицизмом....и восторгом. желаю Вам удачи!!
Голодаю• 13 октября 2013
Рожайте никого не слушайте!
Я первого в 32,5 родила, второго в 34!
Тоже наслушалась разного, но плевать, детки это супер!
Я первого в 32,5 родила, второго в 34!