графиняВишенка• 23 ноября 2018
Кто хорошо разбирается в Вайбере
Если у танови ь на планшете Вайбер с номером мужа, он сможет как то узнать? Доступа к планшету у него нету
Борец за справедливость• 23 ноября 2018
И если вы будете раньше него читать сообщения, он тоже в курсе будет.
Радость моя• 23 ноября 2018
Только не оставляйте на планшете вайбер открытым. Иначе он звенит, когда приходят сообщения и они будут видны мужу как просмотренные.
Стопудова• 24 ноября 2018
он узнает в любом случае, заметит ,что непрочитанные ним сообщения уже не выделяются жирным шрифтом