графиняВишенка• 23 ноября 2018

Кто хорошо разбирается в Вайбере

Если у танови ь на планшете Вайбер с номером мужа, он сможет как то узнать? Доступа к планшету у него нету
Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2018
Ну как бы на телефон может при установке запрос придти.
Борец за справедливость• 23 ноября 2018
И если вы будете раньше него читать сообщения, он тоже в курсе будет.
Аноним_1487• 23 ноября 2018
оно Вам точно нужно ?
автор графиняВишенка • 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
оно Вам точно нужно ?
Точно
Оно само купилось• 23 ноября 2018
хватит шпиёнить
автор графиняВишенка • 23 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
хватит шпиёнить
А шооо поделать
Латвийские_Номера• 23 ноября 2018
Не будет у меня так
Радость моя• 23 ноября 2018
Только не оставляйте на планшете вайбер открытым. Иначе он звенит, когда приходят сообщения и они будут видны мужу как просмотренные.
Стопудова• 24 ноября 2018
он узнает в любом случае, заметит ,что непрочитанные ним сообщения уже не выделяются жирным шрифтом