Аноним_1524• 23 ноября 2018
Давайте хвастаться, кто что купил сегодня?
Предлагаю проверить цены в Украине, реально делают скидки или развод !
Начну с себя, Киев, с одеждой не повезло .... но купила в розетке электро щетку с зарядкой орал б 399 грн отличная Цена , обычно она стоит 599 грн.
Печальки.нет• 24 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Рюкзак кайт на розетке,530 с доставкой.
Подскажите, а какой вы купили и какой возраст? У меня в живую ничего не получается увидеть, а боюсь чтобы не был ни большим не маленьким. 135 см у ребенка, но хочу на следующий год его, а это старшая школа уже , 5 класс. А многие в основном детские совсем или наоборот, уже очень взрослые. Сын просто из за нюансов так с ростом.
Купипупсичек• 24 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
нормальный у Вас рост, мы в 3м классе, 130 рост
Своему взяла похожий (только расцветка немного другая, размеры те же)
Сын кумы повыше нашего
взяли такое ему
Сын кумы повыше нашего
взяли такое ему
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Да, а на мейк апе есть) и ждать не нужно, и за доставку платить)))
На мейкапе нет нужных оттенков. На сайте тарт их 30, а на мейкапе 3, и то все темные. С сайта мы купили тоже с бесплатной доставкой
БезВзяток• 24 ноября 2018
Ответ дляАрбузик
Ни-че-го
Уже года три в ЧП ничего не покупаю, не даю нажиться на себе алчным продавцам
странный принцип, Вы вообще никогда ничего не покупаете?
Котик-Пупсик• 24 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
Дайте ссылку, пожалуйста
Здесь же нельзя давать ссылки .
Печальки.нет• 24 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Сын кумы повыше нашего
взяли такое ему
Сын кумы повыше нашего
взяли такое ему
Спасибо большое. Но ’ценитель’ сказал свое фу к сожалению(. Рассматривали Kite&More и Maui. Серию College Line не хочет вообще.
Он просто на препаратах, рост замедлился, такой уже третий год. Пока говорят, что нарушений не видят. Ното такое). Просто у него это 42 высота и нормально смотрится на нем. Но на нем миньоны, а это уже не по возрасту в его понимании. Надо срочно искать другой).
Алгонавт• 24 ноября 2018
Ответ дляZlata_
Подскажите, на розетке уже стоп акция, промокод не ввести, или я ослепла?
Мне только что пришло сообщение. Мне не надо. Пользуйтесь.
СкокоМнеДадите• 24 ноября 2018
Девочки, а в юске ещё есть скидки? И можно ли там купить столовые приборы и чашки, миски? На сайте что-то ничего такого не вижу
ГейСюда• 24 ноября 2018
Мультиварку-скороварку купила, мясорубку, ингалятор, наматрасник,сковородку и себе сапоги на модной касте
БезВзяток• 24 ноября 2018
Ответ дляbezik10@mail.ru
2 золотых кольца,бренд SOVA да реальные скидки у них
Огромное Вам человеческое спасибо, закажу серьги
любименькая• 24 ноября 2018
в этом году ничего, буду покупать после НГ. Пока написала Деду Морозк письмо чтобы поддержал меня в поиске работы, хочу найти работу.
Тогда и будем тратить.
Аноним_1499• 24 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
Это на все товары? Или на какие?
Аноним_1485• 24 ноября 2018
Джинсы кальцедония с 50% скидкой две пары, штаны+трусы+носки пума минус 50%, остальные покупки уже писала в какой-то теме: Пух Массимо дутти минус 20%, там же джинсы и шарф, ботинки Джеокс минус 40%, Сумка кромиа минус 40%, ТВ Самсунг минус 20%, стиралка LG минус 20%,
Подметайло• 24 ноября 2018
Ответ дляЛуська
какую и где? и я очень хочу кофе машину
SIEMENS TI305206RW
Розетка
Рогнеда Карповна• 24 ноября 2018
Купила сыну Экко ботинки зимние за 1300 грн. Те, которые тут советовали. Уже приехали. Идут на узкую ножку и на подьемистую не подойдут. Он школьник - оденет сам. А вот садиковым будет трудно их натягивать. Не рекомендую.
Аноним_1485• 24 ноября 2018
Ответ дляbezik10@mail.ru
У них постоянно эти скидки на все подряд праздники, как у золотого века)
Брынза• 24 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Покажите модель, пожалуйста
Брынза• 24 ноября 2018
Я вчера купила посудомойку, дочери платье, сыну ботинки и сковородку тефаль себе)))
КрытыхРынков• 24 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
Лак + лифчик, прочее для антуражика
И ещё косметика с Мейкапа едет.
Мне интересно а зачем вы здесь???)) Вот реально
Читала ваш пост
Пост о том, как я стала советчицей или Критическая масса истеричек опаснее критической массы урана (с)
Неделю назад, по рекомендациям @sandrajenya, зарегалась я на Советчице Кидстафф. За неделю на женском форуме я поняла, что давно уже не имела фана наблюдать ТАКОЕ количество неадеквата на свои 246 мониторных квадратных дюймов.
Хотите увидеть, как выглядит настоящий срач? Откровенный, неприкрытый, с завуалированными, правда, матами, но такой, знаете, прожжённый? Бабский, истерично-визгливый, который легко представить где-то на рынке, где продавщица отказалась уступить две грн на шапке или халате, или в автобусе, где тётке лет пятидесяти вы не уступаете место, а она вам – «с хера ли?!» И понеслась.
Хотите увидеть, да? Гоу на Советчицу. Открывайте любую или почти любую темку из раздела Семья-Дом-Дети, комменты, переходите страничку так на третью. Вуаля!
Впрочем, зачем далеко ходить, открывайте прямо темку. «Приставучий поклонник лайкает мне всё! Как избавиться?». «Знакомая купила машину, но у неё нет денег на зимнюю резину, я не понимаю, зачем купила, дура штоле?». «Спрашиваю парня, ты меня сильно любишь? Отвечает - как умею, так и люблю. Это конец?». Но переплюнула всех… нееет, даже НЕ барышня с темкой про подругу мужа: «Муж с ней переписывается! Как отвадить тварь от нашей семьи?». Переплюнули советчицы «прийти к ней на работу и патлы с-ке повыдирать». Мальчики, я вам очень, очень сочувствую. Вам ещё с кем-то из этих еб-тых жить. Терпения и душевных сил вам. И адекватности. Всем добра и адекватности, да.
Читала ваш пост
Рогнеда Карповна• 24 ноября 2018
Ответ дляБрынза
Покажите модель, пожалуйста
Только со второго раза удалось заказать(((
Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Нет, не все. В нашей школе был ориентир на выжимание денег и платную сдачу экзаменов, я это поняла слишком поздно. Поэтому внутренний использовали как демонстрацию ’вот видите, вы ничего не знаете, так что платите сразу’. Учила все самостоятельно и с помощью мужа, но сдала на права бесплатно ))) Надо было видеть перекошенную рожу нашего препода, когда я вышла с теории и сказала, что всё сдала ))))
Ну теорию я тоже сдала без единой ошибки. Там комп и практически нереально подкрутить особо. Хотя вопросы таки были с закавыркой, но я учила.
Я писала про вождение, экзаменатор специально постоянно жал сцепление с тормозом, чтобы я глохла. Денег хочет. С..ка.
Аноним_1449• 24 ноября 2018
Все на инсайтах, болею по магазинам не могу побегать(. Пуховик чёрный Массимо, ботинки тёплые uterque, 3 пары разных угг, сумку шопер, шерстяные брюки, и сапоги в Карло пазолини зимние.
Янка-угомонись• 24 ноября 2018
Ответ дляПодметайло
Кофеварку вместо 21000 за 10000
так они ж 17000 были
Жена миллионера• 24 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
Лак + лифчик, прочее для антуражика
И ещё косметика с Мейкапа едет.
А ус - то у вас отклеился
Аноним_1485• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
я тоже хотела чёрный пуховик Массимо, но выбрала таки серый) стараюсь чёрных вещей поменьше покупать...пальто изумрудное ещё приглянулось шерстяное, ну такое красивое, цена только со скидкой 240 евро была, не решилась, и так много потратила эх