Аноним_1524• 23 ноября 2018
Давайте хвастаться, кто что купил сегодня?
Предлагаю проверить цены в Украине, реально делают скидки или развод !
Начну с себя, Киев, с одеждой не повезло .... но купила в розетке электро щетку с зарядкой орал б 399 грн отличная Цена , обычно она стоит 599 грн.
Ответ дляlesy4ka777
)))
У меня в браузере есть закладки с моими запланированными покупками, которые надо, но не горит. Периодически покупаю из той папки нужное, по этому точно знаю цены. На многое цены упали, не на все, но на многое.
Так что ваша позиция мне не совсем понятна. Покупайте из принципа в другие дни да подороже.. Зато принцип
Покупаю одежду на распродажах в январе-феврале, когда скидки максимальные. Бытовую технику - когда выйдет из строя и понадобится новая. Косметику - когда заканчивается старая или входит срок годности.
Для себе поняла, что так экономнее, чем нагребать в ЧП все подряд про запас.
Аноним_1524
• 24 ноября 2018
Ответ дляКинДза
Извините за вопрос,а сменные головки к этой щёточке не попадались во скидкой?
попададись 3 шт вроди 235 грн были тоже в розетке , но можно на этом сайте посмотреть сменные дешевле
с_переулочка• 24 ноября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Консилер купили в каком оттенке? Смотрела я на оттенок fair, смотрела и думала, пока его кто-то не купил:) Пришлось покупать с официального сайта без скидки
Не может быть,чтоб не было скидки.Там всегда есть и есть места,где эту косметику можно купить дешевле.Я люблю наборы.Подписывайтесь на рассылки
с_переулочка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Взяла light honey, вроде так) очень хотела и тоналку их попробовать, но у нас на сайтах нет, а ждать не охота))
Хорошее можно и подождать))Я вообще стала фанаткой американской косметики
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
На консилер Shape Tape нет скидки, на все остальное минус 30%. Румяна как раз купила набором (4 штуки в мини-формате), поделим с сестрой:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
А где можно купить дешевле?
Котик-Пупсик• 24 ноября 2018
Я себе свитер и тунику оверсайз Италия взяла по скидке по 450 грн, на каждый день гонять. Думаю еще парочку туник добрать(фото 3 и 4)
с_переулочка• 24 ноября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спорить не буду))может быть.Здесь беру,но через посредника
Кили и Манджаро• 24 ноября 2018
А я вчера просто зашла в магазин с мужем и купили ему удлиненній пуховик Snowimage за 1645 грн. Скидка 50%. Висел последний))) На сайтах такие пуховики біли по 7000.
Кима_кепка• 24 ноября 2018
Кто крайний?• 24 ноября 2018
Ответ дляПосудомойка

Куантро
Та по... как,в Лиссабоне так говорят.
А правильно Cointreau,если на то пошло.А скажете в испаноязычной стране куантро,на Вас будут долго смотреть.
PANTERA_KET• 24 ноября 2018
Ответ дляbezik10@mail.ru
2 золотых кольца,бренд SOVA да реальные скидки у них
Фоточку)
Аноним_1553• 24 ноября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне нужна такая, как на фото 3.... где брали?
Бабка в тапках• 24 ноября 2018
мужу кроссовки Коламбия на лето. за 1060 грн в спортмастере. Наверное была последняя пара, т.к. больше не видела. летом смотрели на них, стоили 1899. сейчас со скидкой 1399, +25% к цене. вот и получилось 1060. Просила племяшку купить в Киеве - у нас в городе не было
Масяня Я• 24 ноября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Дайте ссылку, пожалуйста
Неугомонная• 24 ноября 2018
Уже писала в другой теме - заказала пижаму шелковую ) дали скидку на ойшо) хотела ещё на Массимо Дутти купить что-то, но размеров не было. И платье такое заказала) на Ламоде. Тоже дали скидку небольшую. Пришлось брать там так как если что смогу вернуть если размер не подойдёт. Если кто не знает, то на ламоде таки нужно платить таможенный сбор. На официальном же сайте Elisabetta Franchi неплохие скидки - кто в поиске красивого платья, рекомендую )
Купипупсичек• 24 ноября 2018
Плед на кохлсе (только в ЧП его продают за 8,99 вместо 40, покупаю третий год)
Себе босоноги за 7$, младшему ребенку за 8$, зубастика плей до за 4,99, рюкзак старшему за 289 грн, по футболке себе и мужу, платье-свитшот, кроссовки себе адики за 14$. А еще мужу телефон подарила ко Дню рождения.
Короче теперь надо думать, как расплатиться) у нас еще куча кредитов, которые нужно погасить в этом месяце
Аноним_1542• 24 ноября 2018
Ответ дляс_переулочка
Я ещё не пробовала, только вот тут узнала про эту фирму) но мне как раз нужен консиллер был, а тональный ещё есть) но обязательно закажу у них)
Аноним_1542• 24 ноября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, а на мейк апе есть) и ждать не нужно, и за доставку платить)))