Аноним_1524• 23 ноября 2018

Давайте хвастаться, кто что купил сегодня?

Предлагаю проверить цены в Украине, реально делают скидки или развод !

Начну с себя, Киев, с одеждой не повезло .... но купила в розетке электро щетку с зарядкой орал б 399 грн отличная Цена , обычно она стоит 599 грн.
Аноним_1512• 24 ноября 2018
ничего не купила..

успокойте_Меня• 24 ноября 2018
На плейдо также хорошие цены на розетке http://fas.st/Ip-5Q
Сижу думаю купить или пройти мимо)
Лепешечка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Я пальто га инсулейте купила
С бесплатной доставкой и скидкой в 25%
а как у них с размерами? вообще не вижу на сайте графы выбора размера
Анчо Ус• 24 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Внутренний все сдают, пусть не волнуется даже.
Нет, не все. В нашей школе был ориентир на выжимание денег и платную сдачу экзаменов, я это поняла слишком поздно. Поэтому внутренний использовали как демонстрацию ’вот видите, вы ничего не знаете, так что платите сразу’. Учила все самостоятельно и с помощью мужа, но сдала на права бесплатно ))) Надо было видеть перекошенную рожу нашего препода, когда я вышла с теории и сказала, что всё сдала ))))
ЗдесяЯ• 24 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
купила стиралку, холодильник и телевизор. смотрела всегда на розетке, но купила на алло. цена такая же, но доставка бесплатная, еще и занос дешево. а розетка на доставку сразу цены подняла с 200 грн на 330. это слишком уже.
покажите стиралку и холодильник
КинДза• 24 ноября 2018
Извините за вопрос,а сменные головки к этой щёточке не попадались во скидкой?
Аноним_1542• 24 ноября 2018
Купила все, что взяла бы и без скидок
Купила кроссовки зимние Calvin Klein, за неделю до ЧП цена была 7 тысяч, купила за 4800. Купила домашний костюм в etam со скидкой 40%, купила лифы и топы для кормления в HM со скидкой 20%, шапку в лакилук тоже со скидкой 20%, тёплый костюм с шерстью на прогулки, и на мейк апе консиллер tarte, скраб и крио гель коллистар со скидкой 20%, дешевле вышло чем везде)
Вообщем я осталось довольна, курила все по плану и немного сэкономила все таки) а ещё на iherb взяла лекарства
дизайнёрша• 24 ноября 2018
телевизор купили, был 25999 стал 20699
Арбузик• 24 ноября 2018
Ни-че-го
Уже года три в ЧП ничего не покупаю, не даю нажиться на себе алчным продавцам

Сумчатая кошка• 24 ноября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Билеты на снежную королеву, получилось 3 по цене 2х, и книги детям заказала, нашла дешевле чем на сайте издательства.
а где брали? я тоже хочу! и по чем?
lesy4ka777• 24 ноября 2018
Ответ дляАрбузик
Ни-че-го
)))
У меня в браузере есть закладки с моими запланированными покупками, которые надо, но не горит. Периодически покупаю из той папки нужное, по этому точно знаю цены. На многое цены упали, не на все, но на многое.
Так что ваша позиция мне не совсем понятна. Покупайте из принципа в другие дни да подороже.. Зато принцип
lesy4ka777• 24 ноября 2018
Купила Шампунь из топовой темы Лонда зеленый, скидка совсем небольшая, экономия доставки скорее )
Купила сковороду Тефаль, рюкзак Kiko, термобельё мужу на Розетке.
В США рюкзак Skip Hop, пижаму Carters.
На Манго кожаную куртку за 30 евро.
На Парфюмс краску для волос, сухой шампунь Батитс и пробников Зе Ван. На флакон не созрела пока ))
Фотобуки на Грамофон под -50 и у них же фотосессию выгодно распечатаю. Может быть, если сайт заработает и даст оплатить заказ)))
16 фотографий 20х30 выходит 145 грн. По 9.08 грн одно фото.
Мониторила ребенку платья праздничные и подарки, но пока ничего не нашла..
Tatyana_1975• 24 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
А какая сегодня скидка была на линне в ido? И не знаете, завтра ещё будет?
Они там весят уже месяц по этой цене.
Tatyana_1975• 24 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
купила папе билеты в Америку за 450 еур туда и назад долго ждала и искала цены. А то наш МАУ по 950 не ниже продает на лето...
У меня коллега так же купила билет еще на прошлой неделе Люфтганзой. 16 000 , без черной пятницы
Баба Яга• 24 ноября 2018
Доллары))) жалко что без скидки)))
И кольцо
Посудомойка• 24 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Коэнтрау за 329грн.Мой любимый ликерчик.

Куантро
Irairinap• 24 ноября 2018
Два бюстика Кельвин Кляйн набором за 9$)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Купила все, что взяла бы и без скидок
Консилер купили в каком оттенке? Смотрела я на оттенок fair, смотрела и думала, пока его кто-то не купил:) Пришлось покупать с официального сайта без скидки
Тектоническая расческа.• 24 ноября 2018
Стиралку.как раз во вторник сломалась.уже установили.(мониторили цены полтора года, ибо знали что придет конец машинке)

Кружите меня,кружите• 24 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Какой размер?
Аноним_1554• 24 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Не правда,я корм коту всегда беру по 380,сегодня взяла по 270,игра для дочери висела в закладках месяц по 300,сегодня взяла за 199,кофе тоже беру регулярно,сегодня взяла по скидке 50%,планшет на али который 10тыс,сегодня купила за 8900,сяоми ми бенд взяла со скидкой,давно его мониторю,блютус наушники которые были за 600,сегодня взяла за 400.Так что не надо ляля,нужно было месяц назад помониторить цены и плсмотреть сегодня.
А что за наушники купили?
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
И это зима 330 утеплитель?
Зима,330гр
Тульский пряник• 24 ноября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Парку lenne в ido за 2292 грн
Я тоже)
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Еще есть скидка,я в интернет магазине брала
СернаМоисеевна• 24 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Доллары))) жалко что без скидки)))
И кольцо
Кольцо - бомба! Сколько стоит?
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
В ido -50% - нагребла, в mothercare нагребла, в wojcik шапки trestelle с натуральными балабонами и шарфами -20%. Сейчас сижу на розетке смотрю комбинезоны, куртки, штаны всем троим.
В магазине идо -50% было,а на парки ленне не знаете какая скидка была?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 ноября 2018
Заказала консилер и румяна Tarte под минус 30%, пальто демисезонное Tvoya под минус 23%, памперсы на Розетке, сковороду Tefal в Фокстроте под минус 40%, обувь мужу на Розетке.
AnnLipa123• 24 ноября 2018
Я на Картерс купила два набора бодиков мелкому
Баба Яга• 24 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Кольцо - бомба! Сколько стоит?
Со скидкой 5206
Аноним_1542• 24 ноября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Взяла light honey, вроде так) очень хотела и тоналку их попробовать, но у нас на сайтах нет, а ждать не охота))