Аноним_1524• 23 ноября 2018
Давайте хвастаться, кто что купил сегодня?
Предлагаю проверить цены в Украине, реально делают скидки или развод !
Начну с себя, Киев, с одеждой не повезло .... но купила в розетке электро щетку с зарядкой орал б 399 грн отличная Цена , обычно она стоит 599 грн.
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
В Интертопе на сайте выловила зимние ботинки сыну. Экко за 1400 получились.
Себе на Али чехол к телефону заказала.
какой размер?
они могут не отгрузить(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 ноября 2018
Мы не верили, но решили проверить. Сейчас на стадии переезда. Утром смотались в Ближайший ТЦ(не называю, чтоб не казалось рекламой), проконсультировали очень профессионально, выбрали 4 крупных позиции в будущую кухню. Технику. Пришла домой, потратила 2 часа, все промониторила и обзвонила всех где по какой-то из позиций было дешевле, вот там был развод, цена указанная не та, в наличии нет, доставка платная... после работы вечером вернулись в ТЦ и купили все в одном месте и с бесплатной доставкой, ещё нам на общем счете сделали скидку и мы взяли на разницу ещё кое-что. Я счастлива очень. Чёрная пятница существует и у нас, но надо вникать
Кто крайний?• 23 ноября 2018
Общий вывод, в укр.ТЦ,по наблюдениям пары тройки лет,скидки есть,но в основном либо на дешевый сегмент,либо на дорогой.
Средний сегмент обычно без скидок.Или с минимальными.
Дама-мадама• 23 ноября 2018
Ответ дляЖенамужная
В каком Плато? Сеть магазинов Плато закрыли 2 года назад.
Итертоп Аутлет сейчас
Мама фифти цента• 23 ноября 2018
Ответ дляО_Юми
Фрош на Розетке за 300 грн 5 л
Я сначала прочитала не фрош, а ФАРШ...за 300 грн? 5 литров? Потом дочитала
дамаАмстердама• 23 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
А какая сегодня скидка была на линне в ido? И не знаете, завтра ещё будет?
-35 в ідо
Мама фифти цента• 23 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
Купила 2 вискаса коту. И они получились не по 15,5 , а 14, 5.
Ого экономия!Теперь на с.экономленные деньги ни в чем себе не отказывайте!
Ласковая_львица• 23 ноября 2018
Ботинки Экко сыну, с промокодом получились 1150 грн. Лего 700 грн, не сильно много, но дешевле этот набор никогда не видела.
И только что две кровати.
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2018
В ido -50% - нагребла, в mothercare нагребла, в wojcik шапки trestelle с натуральными балабонами и шарфами -20%. Сейчас сижу на розетке смотрю комбинезоны, куртки, штаны всем троим.
bagira1987• 23 ноября 2018
1. Сыну рюкзак на Розетке он давно просил, но мне жалко было 1,5 тыщи, 2. На Заре ему же купила курточку и кросы 3. планирую ща купить билеты на Монатика на концерт юй. 5. Думаю, брать или нет себе . Покупки не эмоциональные, вынужденные.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У нас такие сумки и портфели по сотне уже три года в местных магазах
классно, а я раньше не интересовалась ими, а тут наткнулась и как раз нужно) ну и в Киеве, наверно, цены подороже на Кайт
Я только за!• 23 ноября 2018
Сыну в нм джинсы и толстовку, а мужу труселя - уже жизненная необходимость, перед доном Педро неудобно
Дочке вроде поймала штаны лыжные, без скидки, просто нужны, но чехарда с оплатой получилась, не уверена, что выкупит посредник(( Вчера со скидкой купила сыну куртку и ботинки, сегодня цена та же.
Себе, как всегда, 2 ничего.
Дочке вроде поймала штаны лыжные, без скидки, просто нужны, но чехарда с оплатой получилась, не уверена, что выкупит посредник(( Вчера со скидкой купила сыну куртку и ботинки, сегодня цена та же. Себе, как всегда, 2 ничего.
Звоночек• 23 ноября 2018
Фактически ничего. Потратила 3 часа на брожение в Дрим Тауне. Хотела себе пуховик. В итоге или полное гуавно за 3000-4000, или красота от 10 000 и аж до 19 000. Купила в Интертопе по скидке 30%. Мониторила цены месяц. Очень надеюсь, что вышлют, а не как в прошлый раз - насобирают заказов, а потом тотальная отмена. А вообще людей море. Очередь видела из 20+! человек на кассу. Просто не стала ждать. Все кафе тоже забиты. В суши предупредили, что 40 минут надо подождать. Так и не скажешь, что у людей нет денег. Очереди в Зару, Пандору и Брокард как в мавзолей. Хотела купить себе крем. Не смогла даже к полке подойти в Брокард. Так около 7 бабочек уже порхали возле кремов Клиник :-)
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2018
Кто знает почему на reima такие скидки на розетке???
Цены ну уж больно заманчивые!
Ласковая_львица• 23 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
Комбинезон был 3500, -20% 2800грн
Дорого для него
Ласковая_львица• 23 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Цены ну уж больно заманчивые!
Старые коллекции
Аноним_1466• 23 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
купила папе билеты в Америку за 450 еур туда и назад
долго ждала и искала цены. А то наш МАУ по 950 не ниже продает на лето...
Где?
Звоночек• 23 ноября 2018
Ответ дляbagira1987
я точно такие тапки, но в синем цвете купила в интертопе по скидке 800 грн. Не покупайте. Помониторьте оутлет Интертопа и их сайт.
Вечный двигатель• 23 ноября 2018
Я сделала заказ с испанского сайта Zara. Посмотрим, что доедет
Но джоггеры явно дешевле нашего магазина.
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2018
железный занавес• 23 ноября 2018
Ответ дляVadikTanyua
Подскажите пожалуйста,кто мониторил подгузники,где сейчас хорошая скидка?
На розетке на pampers 4 вроде норм цена
bagira1987• 23 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
дайте ссылку плиииз
ВундерКИНГ• 23 ноября 2018
купила стиралку, холодильник и телевизор. смотрела всегда на розетке, но купила на алло. цена такая же, но доставка бесплатная, еще и занос дешево. а розетка на доставку сразу цены подняла с 200 грн на 330. это слишком уже.