Аноним_1524• 23 ноября 2018

Давайте хвастаться, кто что купил сегодня?

Предлагаю проверить цены в Украине, реально делают скидки или развод !

Начну с себя, Киев, с одеждой не повезло .... но купила в розетке электро щетку с зарядкой орал б 399 грн отличная Цена , обычно она стоит 599 грн.
Вечный двигатель• 23 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, то же что на официальном сайте
Муж на розетке вроде как варочную поверхность сегодня должен был заказать. Тоже хорошая цена получалась

железный занавес• 23 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А кто знает, какие скидки в массимо были? Мне очень пуховик нужен) Завтра уже скидок не будет, кто знает?
Намеряли здесь заказали в Испании, почти в двое дешевле
Ласковая_львица• 23 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
Почему?
Эти buga set тонкие, утеплителя меньше чем в frosty slop . Помню когда искала, выбрала этот фрости. Сейчас сын знакомой ходит в таком, то такое. Но дети разные, может вашей будет в нем жарко. Но дешевле 100% можно было найти
Шмоточницаца• 23 ноября 2018
Муж сегодня телевизоры заказал на розетке. На 3 шт отличная экономия получилась. У нас ремонт в новом доме. Так что все покупки соответствующие)). А и матрасы заказали, в том месте, что и планировали. Сегодня сделали скидку 15%. Тоже приятненько.
Вечный двигатель• 23 ноября 2018
Ответ дляbagira1987
дайте ссылку плиииз
На джоггеры?
https://www.zara.com/es/en/checked-jogging-trouser...

Я их просто неделю назад в оф-лайне примеряла. Но жаба задавила за 1299 покупать
Стиль• 23 ноября 2018
25 $ вместо 89
bagira1987• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвоночек
я точно такие тапки, но в синем цвете купила в интертопе по скидке 800 грн. Не покупайте. Помониторьте оутлет Интертопа и их сайт.
И как они в носке? На широкую ногу?
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Че эт розетка так гуляет сегодня?
Лизочек• 23 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
В ido -50% - нагребла, в mothercare нагребла, в wojcik шапки trestelle с натуральными балабонами и шарфами -20%. Сейчас сижу на розетке смотрю комбинезоны, куртки, штаны всем троим.
в инет-магазине? А то там цены какие-то дикие

советский цирк• 23 ноября 2018
Заказала Рибоки мужу и сыну 12 и 22 фунта, бельё Жасмин, планшет Asus в Комфи сыну со скидкой около 500 грн и шампусик с Розетки J.P. Chenet. Пока всё.
А, мониторю ещё вылеты на март, есть от виззейр для членов клуба от 450 грн - скидка 20%
Аноним_Галя• 23 ноября 2018
Девочки,а где Жасмин со скидкой заказывали?
Вечный двигатель• 23 ноября 2018
Ответ дляbagira1987
дайте ссылку плиииз
Вот ещё гольфик тоже по хорошей цене. У нас он 899 грн
https://www.zara.com/es/en/basic-turtleneck-sweate...
Я на него второй сезон хожу смотрю. В прошлую распродажу на него скидки не было в оффлайн
Кто крайний?• 23 ноября 2018
Знакомый прилетел из Франции.Говорит,что в Метце,в одной сети заправок,можно было бросать кубик.Если выпадало 6,то заправляли бесплатно,если 1,то скидкам 25%.Другие цифры-платишь сам.Но...,нужно изначально выбрать колличество литров.После выигрыша изменить уже нельзя.Знакомому выпала 1-25%.
Один бросал несколько раз,заказывая по 10л.Олин раз выпало 6.
Вечный двигатель• 23 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Че эт розетка так гуляет сегодня?
Демпингуют наверное
Я Вас не боюсь• 23 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
Нет, в физическом магазине. Из того, что сейчас под рукой.
Блин, таки -35% было и чего я думала что -50
Брыкалка• 23 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
купила папе билеты в Америку за 450 еур туда и назад долго ждала и искала цены. А то наш МАУ по 950 не ниже продает на лето...
В какой город перелет? И какаие авиалинии?
Вбигудях• 23 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Был такой у дочки, не жаловалась))) если честно я и так бы купила, отложили на пару дней так как в последнюю минуту вспомнила за чёрную пятницу)
Лизочек• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвоночек
Фактически ничего. Потратила 3 часа на брожение в Дрим Тауне. Хотела себе пуховик. В итоге или полное гуавно за 3000-4000, или красота от 10 000 и аж до 19 000. Купила в Интертопе по скидке 30%. Мониторила цены месяц. Очень надеюсь, что вышлют, а не как в прошлый раз - насобирают заказов, а потом тотальная отмена. А вообще людей море. Очередь видела из 20+! человек на кассу. Просто не стала ждать. Все кафе тоже забиты. В суши предупредили, что 40 минут надо подождать. Так и не скажешь, что у людей нет денег. Очереди в Зару, Пандору и Брокард как в мавзолей. Хотела купить себе крем. Не смогла даже к полке подойти в Брокард. Так около 7 бабочек уже порхали возле кремов Клиник :-)
у них завтра тоже акция, попробуйте завтра
Звоночек• 23 ноября 2018
Ответ дляbagira1987
И как они в носке? На широкую ногу?
Ну давили, конечно. Но потом разносились. Но у меня так часто. Теперь любимые тапки)

Лизочек• 23 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Нам в Днепре не доступна эта роскошь (
Звоночек• 23 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
А уже все) Я на Касте заказала себе платье Ralph Lauren к корпоративу. Считаю, что пора остановится пока не поздно)) В принципе я экономная)
всегдаДаДа• 23 ноября 2018
зимний прогулочный комбез и зимние кроссовки (на Киде).
bagira1987• 23 ноября 2018
Ответ дляЗвоночек
Нет в Интертопе. Буду брать на 6pm. Вы меня уговорили. У вас какой размер? У меня стопа 25,5. Обычно беру 39
Звоночек• 23 ноября 2018
Ответ дляbagira1987
у меня 25 стопа или неправильно меряю и я ношу 37))
Ilona Kolesnyk• 24 ноября 2018
2 ляльки барбі на Антошці по 120 грн.
2 мініаніматора Дісне 5.6 $ кожен
Одна куртка Форевер 21 - 7 $
І тільки що замовила на Ярославі:
1дитячий махровий халат
2 плєди в детску як покривала
І простинь на ризинці
Все на 700 грн
Ух_ты_какая_я• 24 ноября 2018
ми придбали рюкзаки. На касті дешевші, ніж на розетці. За 2 тис. 5 рюкзаків, 2 пенали, сумка.
Слоник-тоник• 24 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Ботинки Экко сыну, с промокодом получились 1150 грн. Лего 700 грн, не сильно много, но дешевле этот набор никогда не видела.
И только что две кровати.
Почем кровать?
Утренняя зорька• 24 ноября 2018
Кто-то встречал детские банные халаты на 7 лет?
Гладковыбритый шишун• 24 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
И только что две кровати.
у них теперь только через новую почту в эти дни(
а это еще за доставку 50грн плати(
Дама_с_караваем• 24 ноября 2018
Ответ дляAnastasia43148
Ничего!
Осознанное потребление
Правильно. Вам теперь накопить нужно на налог!
)))