Голубая устрица• 23 ноября 2018

Какого цвета куртка?

Результат:
вже голосів: 113
97 (85.84%) Красньій
16 (14.16%) Бордовьій
автор Голубая устрица • 23 ноября 2018

100pudov• 23 ноября 2018
Скорее красный. Но трудно судить наверняка ... освещение, цветопередача.
мне нравится, а что это?
Роллс-Ройс• 23 ноября 2018
Автор это вы тут заказывали? Как она вам по качеству?
Бибер-анонимер• 23 ноября 2018
На фото может быть красная, а в реале бордовая, никогда не угадаешь. Когда продаю, то обязательно уточняю какой именно оттенок вещи - ботинки фоткала своей дочки, они темно-фиолетово- бордовые , а на фото получаются светло-фиолетовые.
Сама не знаю• 23 ноября 2018
Вообще не понятно. От освещения зависит.
Вот вам пример. На фото одна и также помада при дневном и искусственном свете Какого она цвета?..
Ms. Похвала• 23 ноября 2018
По фото красная,но вспышка или освещение иногда ’иворят чудеса’. Может бордо или оранжевая
вареный_look• 23 ноября 2018
А вам каким цветом надо?
автор Голубая устрица • 23 ноября 2018
Ответ для100pudov
мне нравится, а что это?
вот для сравнения фото бордового ,в расцветках есть бордо и красный
автор Голубая устрица • 23 ноября 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
я продавец
сама в такой хожу очень довольна

100pudov• 23 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
есть смысл сравнивать фото сделанные при одном освещении, одним и тем же аппаратом. а так
на 2-ом фото может быть тот же ’объект’ - но без вспышки
автор Голубая устрица • 23 ноября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
бордо выглядит так как на фото и покупатель видел это фото и выбрал красный
100pudov• 23 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
а ссылку не дадите?
автор Голубая устрица • 23 ноября 2018
Ответ длявареный_look
А вам каким цветом надо?
я знаю что это красная ткань ...других вариантов нет потому что бордо выглядит вот так) специально попросила фото ... думала может по ошибке положили бордо ...но бордо абсолютно другое и на фото именно красный
автор Голубая устрица • 23 ноября 2018
Ответ для100pudov
а ссылку не дадите?
ссылку на что?
автор Голубая устрица • 23 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
красный с холодным подтоном
ALENAelka• 23 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
ссылку на что?
ссылку на такую одежку, понравилась. на груди 52 размера застегнется?
Бибер-анонимер• 24 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Она выбрала красный, а теперь говорит что не тот цвет?