Русская Богатырша• 24 ноября 2018
Самый вкусный крем для торта???
Есть:
Слив. масло
Сгущенка
Сметана
Сахар
Творожная масса
Сливки для збивания
Что выбрать из этого ,чтоб получить вкусный крем для бисквита?
Слив. масло
Сгущенка
Сметана
Сахар
Творожная масса
Сливки для збивания
Аноним_1541• 24 ноября 2018
Я последнее время подсела - конфеты коровка растопить в небольшом количестве сливок, охладить, перемешать с маскарпоне/рикотта/крем-чиз( не взбивать, а перемешать до однородности), и потом аккуратно перемешать о взбитыми сливками( сливки 35% взбивать без пудры/сахара).
Пропитывает бисквит очень хорошо.
Для покрытия отложенный крем взбиваю с мягким маслом, или сыр еще добавляю, для плотности.
Пропитывает бисквит очень хорошо.
Русская Богатырша
• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
Пропитывает бисквит очень хорошо.
Для покрытия не совсем поняла: какой отложенный крем взбиваете с маслом, какой сыр?
Аноним_1541• 24 ноября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Крем этот сделала -отложила часть для покрытия.Торт собрала.
В оставшийся отложенный крем добавила либо мягкое сливочное масло, либо еще маскарпоне и т.д. и перемешать.Крем приобретает плотность.
Масло в составе дает крему хорошо схватиться. Торт перед покрытием охладить.
Русская Богатырша
• 24 ноября 2018
Девочки, а с творожно-банановым кремом кто-то пробовал торт?
Хочетсч что-то необычное, вкусное-кусное
Русская Богатырша
• 24 ноября 2018
Ответ дляmena
все зависит от Ваших вкусов.
начиначя от взбитой сметаны с ванильным сахаром, заканчивая масляным шарлотт.
какой у Вас бисквит и то предпочитаете?
Бисквит еще не делала, планирую только, буду делать без яиц
Русская Богатырша
• 24 ноября 2018
Ответ дляmena
все зависит от Ваших вкусов.
какой у Вас бисквит и то предпочитаете?
Сметану и сгущенку предпочитаю